Страйкбольный форум Южного Урала  

Вернуться   Страйкбольный форум Южного Урала > Общее > Оружейная > Газовое оружие

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 03.06.2011, 13:00
Аватар для Денис
Денис Денис вне форума
Бывалый
 
Регистрация: 17.07.2009
Адрес: Челябинск
Сообщений: 228
Денис на пути к лучшему
По умолчанию Тюнинг кольт 1911 от WE

Задумался над улучшением своего кольта. вообщем то WE кольты одни из лучших. но все равно комплектующие оставляют желать лучшего.

Так как не сталкивался с такими темами и не нашел толком инфы в инете создал тему тут. может кто делал.

чего бы хотелось
1. Повысить надежноть и мощность ( какие запчасти нужно поменять?)
Какую лучше газовую камеру, клапана и т.д.
Подходят ли запчасти от маруя к WE

2. Внешний вид
Нашел прикольные затворные рамы на редволфе http://www.redwolfairsoft.com/redwol...ack_Silver.htm

Есть ли такие в России может кто видел? оттуда тащить боязно потому что может встать на таможне!

Заранее спасибо.
__________________
DEVGRU
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 03.06.2011, 13:50
Аватар для DaVe
DaVe DaVe вне форума
Крестоносец
 
Регистрация: 27.05.2010
Адрес: Суровый Дулинск
Сообщений: 2,054
DaVe за этого человека можно гордитсяDaVe за этого человека можно гордитсяDaVe за этого человека можно гордитсяDaVe за этого человека можно гордитсяDaVe за этого человека можно гордитсяDaVe за этого человека можно гордитсяDaVe за этого человека можно гордитсяDaVe за этого человека можно гордитсяDaVe за этого человека можно гордится
По умолчанию

Мощность повышается набором пружин для рамы. Надежность металлической газовой камерой и металлическим поршнем
Делается всё.
Инфу не выкладывал за ненадобностью ... у этих пестиков есть несколько заводских "болячек" ... а так штука надежная
__________________
Helfen Sie mir ...... Ihnen helfen!!!........

- Это "Орден", детка!
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 03.06.2011, 14:16
Аватар для Денис
Денис Денис вне форума
Бывалый
 
Регистрация: 17.07.2009
Адрес: Челябинск
Сообщений: 228
Денис на пути к лучшему
По умолчанию

я наверно не до конца понимаю устройство.. я думал что мощность выстрела осуществляется за счет наполняемостью газом..

возвратная пружина наверно не играет такой роли.. осталось найти где еще одна спрятана)))
__________________
DEVGRU
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 03.06.2011, 15:13
Аватар для DaVe
DaVe DaVe вне форума
Крестоносец
 
Регистрация: 27.05.2010
Адрес: Суровый Дулинск
Сообщений: 2,054
DaVe за этого человека можно гордитсяDaVe за этого человека можно гордитсяDaVe за этого человека можно гордитсяDaVe за этого человека можно гордитсяDaVe за этого человека можно гордитсяDaVe за этого человека можно гордитсяDaVe за этого человека можно гордитсяDaVe за этого человека можно гордитсяDaVe за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Денис Посмотреть сообщение
я наверно не до конца понимаю устройство.. я думал что мощность выстрела осуществляется за счет наполняемостью газом..

возвратная пружина наверно не играет такой роли.. осталось найти где еще одна спрятана)))
чем жестче пружина .... тем позже начинает рама двигаться назад ... тем выше нагнетается давление в циллиндре. Ну и начальная скорость шара выше. Пока рама не начнет двигаться назад давление газа будет возрастать, так как клапан магазина будет открыт .... движение рамы назад закрывает клапан и перезаряжает спусковой механизм для следующего выстрела.
Естесственно при каждом выстреле газа будет расходоваться больше ... и количства в магазине газа будет хватать на меньшее количество выстрелов. Учитывая то, что магазин кольта тонкий и имеет маленький объем ... газа может не хватить на весь магазин. Вопрос ... а это надо?
Т.е. ... надо определиться с необходимостью апгрейда. Проще поменять стволик на тонкий... тем самым увеличив компрессию и скорость соответственно.

У тебя такой же кольт как и у меня ... (даже цвет) ... выдает он 93 метра при 20 градусах ... куда больше??
__________________
Helfen Sie mir ...... Ihnen helfen!!!........

- Это "Орден", детка!

Последний раз редактировалось DaVe; 03.06.2011 в 15:16.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 06.08.2011, 02:27
Аватар для Мазай
Мазай Мазай вне форума
на 4й стр, много подч
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Озерск
Сообщений: 705
Мазай за этого человека можно гордитсяМазай за этого человека можно гордитсяМазай за этого человека можно гордитсяМазай за этого человека можно гордитсяМазай за этого человека можно гордитсяМазай за этого человека можно гордитсяМазай за этого человека можно гордитсяМазай за этого человека можно гордитсяМазай за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Денис Посмотреть сообщение
я наверно не до конца понимаю устройство.. я думал что мощность выстрела осуществляется за счет наполняемостью газом..

возвратная пружина наверно не играет такой роли.. осталось найти где еще одна спрятана)))
Есть мнение, что 2-я пружина спрятана в рукоятке Кольта и давит на курок, который взводится затворной рамой. А 3-я пружина спрятана в нозле камеры ББ и определяет разницу давлений в стволе и камере ББ, при котором там срабатывает регулировочный (отсечной) клапан. Чисто теоретически, есть еще и 4-я пружина - в выпускном клапане магазина. Но ее лучше не трогать, а менять сразу весь клапан целиком на более производительный или наоборот, на более экономный.

Цитата:
...движение рамы назад закрывает клапан и перезаряжает спусковой механизм...
Вот тут и работают 4-я и 2-я пружины соответственно. Точнее говоря, рама не "закрывает клапан", а снимает с клапана боек, отводя назад курок. Закрывает клапан пружинка внутри него (4-я) и разность давлений внутри магазина и снаружи. Двигаясь назад под действием давления в камере ББ, затворная рама преодолевает сопротивление возвратной пружины и боевой пружины (курок). Давление в камере ББ зависит от пропускной способности клапана, времени его открытого состояния, синхронизации выхода шара из ствола со срабатыванием отсечки в нозле, и ессесно от мощности газа.

Собираясь потюнить свой ГББ, задумайтесь, а сможете ли вы найти оптимальный баланс с учетом всех этих факторов. Если ваш ГББ с завода работает нормально, не надо менять в нем пружины и подвижные детали просто так. Вы просто нарушите баланс, заданный производителем. И вовсе не факт, что ваш вариант будет сбалансирован лучше. К этому надо подходить конструктивно грамотно, не "от балды".
__________________
"Снова лживая правда, правдивая ложь
На войну отправляет солдат" (С) из песни О.Газманова

Последний раз редактировалось Мазай; 06.08.2011 в 16:10.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 11.12.2017, 14:29
miroff miroff вне форума
Новичок
 
Регистрация: 11.12.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 1
miroff на пути к лучшему
По умолчанию

У кольта от WE затворная рама имеет люфт. Как то можно это исправить?
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:51. Часовой пояс GMT +5.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Свободное объединение страйкбольных команд Челябинска и Челябинской области