Страйкбольный форум Южного Урала  

Вернуться   Страйкбольный форум Южного Урала > Вне страйкбола

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 24.05.2014, 12:07
Аватар для Soldat
Soldat Soldat вне форума
Бывалый
 
Регистрация: 29.12.2009
Адрес: Северок
Сообщений: 878
Soldat - это имя известно всемSoldat - это имя известно всемSoldat - это имя известно всемSoldat - это имя известно всемSoldat - это имя известно всемSoldat - это имя известно всем
По умолчанию Сотовый оператор.

Вроде темка по здесь должна быть.Если что-админы!-просьба сильно не пинать)

Так вот! Озадачился я тут корпоративной сотовой связью, провёл некоторую работу по отбору имеющихся у нас в регионе сотовых операторов и выявил-что самые интересные для меня - это еЛе2 и "белоеЯЙЦОвКВАДРАТЕ".
Так вот!Хотел бы услышать тех, кто воспользовался этими операторами, дать им оценку. Можно в личку)) Любые комменты интересуют,в том числе и
персонала компаний.
__________________
Древняя китайская мудрость гласит: "не ссы!" ,что означает : "Будь безмятежен,словно цветок лотоса у подножия храма".
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 24.05.2014, 12:52
Аватар для вольный
вольный вольный вне форума
Одиночка
 
Регистрация: 12.05.2011
Адрес: челябинск,ленинский район
Сообщений: 60
вольный на пути к лучшему
По умолчанию

давно пользуюсь теле 2, за городом в некоторых местах берёт очень плохо (50/50) интернет вообще не ловит, связь так то очень дешевая ( но если у тебя смарт жди жутких поеданий лаве во время не плановой загрузки обновлений, я до сих пор не вьехал как обновы отключить).
всё сам хотел другого оператора с тарифом всё включено (И ПОБОЛЬШЕ) но у меня свё семейство седит на теле 2.

Не советую эту связь, мы всё таки в разные дебри ездием.
__________________
вольный
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 24.05.2014, 13:24
Danny Danny вне форума
С.К. "Феникс"
 
Регистрация: 05.08.2012
Адрес: Челябинск
Сообщений: 52
Danny на пути к лучшему
По умолчанию

Личная симка - Мегафон. Тариф безлимитный. Бед не знаю. Интернет отличный. Периодически подключаюсь к телефону через ноут, так как в разъездах часто - очень спасает. Очень мало случаев было когда не было связи.
Корпоротивная симка - Мегафон. Тариф безлимитный. Также нет нареканий.
Тарифы мегафона:
http://chel.megafon.ru/corporate/tar...vnyy_bezlimit/
__________________
"Не обязательно уметь читать мысли, достаточно знать на какую мысль способен человек."
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 24.05.2014, 14:45
Аватар для Ирбис
Ирбис Ирбис вне форума
Бывалый
 
Регистрация: 25.01.2012
Адрес: ЧТЗ
Сообщений: 348
Ирбис за этого человека можно гордитсяИрбис за этого человека можно гордитсяИрбис за этого человека можно гордитсяИрбис за этого человека можно гордитсяИрбис за этого человека можно гордитсяИрбис за этого человека можно гордитсяИрбис за этого человека можно гордитсяИрбис за этого человека можно гордитсяИрбис за этого человека можно гордится
По умолчанию

Корпоративка Теле2, как сотруднику - почти всё безвозмездно. Роуминг - шикарный, по покрытию - когда у всех глохнет полосатый, яйцо, матюгальник - у меня в 90% случаев - прием сети есть.
Интернет - стабильный, смарт не юзает мобильную сеть для обновлений - это просто уметь отключить надо. Обновляю дроид только через домашний вай-фай.
Яйцо - дрянь полнейшая, это я как специалист мтса 1ой категории могу сказать - деньги с тебя снимут даже если ты только подумал позвонить куда-то... просто так, профилактически - в месяц - рублев 50-100..... И еще куча минусов (даже с оператором, в случае чего - хрен свяжешься....)
Так что из всего действующего на территории области - "еле2". Остальное - хрень, это из собственного опыта (а я 5 лет в сотовой связи с кучей аттестаций всех операторов)))))
__________________
http://www.airsoft74.ru/forum/image.php?type=sigpic&userid=998&dateline=13744740  39

Не требует обязательного прочтения
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 24.05.2014, 18:04
Аватар для Суровый
Суровый Суровый вне форума
Бывалый
 
Регистрация: 23.05.2011
Адрес: челябинск
Сообщений: 2,166
Суровый репутация неоспоримаСуровый репутация неоспоримаСуровый репутация неоспоримаСуровый репутация неоспоримаСуровый репутация неоспоримаСуровый репутация неоспоримаСуровый репутация неоспоримаСуровый репутация неоспоримаСуровый репутация неоспоримаСуровый репутация неоспоримаСуровый репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Soldat Посмотреть сообщение
Вроде темка по здесь должна быть.Если что-админы!-просьба сильно не пинать)

Так вот! Озадачился я тут корпоративной сотовой связью, провёл некоторую работу по отбору имеющихся у нас в регионе сотовых операторов и выявил-что самые интересные для меня - это еЛе2 и "белоеЯЙЦОвКВАДРАТЕ".
Так вот!Хотел бы услышать тех, кто воспользовался этими операторами, дать им оценку. Можно в личку)) Любые комменты интересуют,в том числе и
персонала компаний.
сейчас на работе занимаемся поиском корпоративного оператора.
специалист который этим занимается нарыл кучу инфы.
в понедельник отпишу что он там узнал
__________________
С криком "Это просто игра!" в страйкбол ринулись толпы нереальных долбоё..ов (с)
Страйкбол это только сначала очень дорого, а потом.... цена уже не имеет значения (c)
....только надо играть в "Цельнометаллическую оболочку", а ни хрена не в "Человека-паука" и "капитана Америка"(c)
Кис
Откуда у страйкболиста ... непреодолимое желание прицепить на себя российский триколор?(с) Казак
твои реальные познания (про армию) закончились, когда ты вышел в отставку (с) Ронин
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 25.05.2014, 11:01
Аватар для Soldat
Soldat Soldat вне форума
Бывалый
 
Регистрация: 29.12.2009
Адрес: Северок
Сообщений: 878
Soldat - это имя известно всемSoldat - это имя известно всемSoldat - это имя известно всемSoldat - это имя известно всемSoldat - это имя известно всемSoldat - это имя известно всем
По умолчанию

Активнее,корпоративные юзеры и сотрудники!
__________________
Древняя китайская мудрость гласит: "не ссы!" ,что означает : "Будь безмятежен,словно цветок лотоса у подножия храма".
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 09.10.2014, 10:50
Аватар для Один
Один Один вне форума
Бывалый
 
Регистрация: 05.04.2009
Адрес: Челябинск
Сообщений: 453
Один - просто великолепная личностьОдин - просто великолепная личностьОдин - просто великолепная личностьОдин - просто великолепная личностьОдин - просто великолепная личностьОдин - просто великолепная личностьОдин - просто великолепная личность
По умолчанию

Обновлю темку.Сто лет пользуюсь билайном(не скажу,что сильно доволен,но в принципе устраивало). В июле купил симку МТС,насоветовали их мобильный интернет. В сентябре вставил обе симки в один телефон. Итог пользования:инет у мтс посредственный,постоянно вырубается, задолбали розыгрышами своими(у билайна тоже было, но как-то закончилось пару лет назад)+постоянно приходиться отключать всяческие платные штуки,которые самоподключаются(деньги улетают х.з. куда. А самое главное сравнение-качество сигнала,проехал с двумя симками до новосиба и обратно на поезде:Мтс - всасывает. Стабильно показывает на 1-2 палки меньше+были места где билайн ловит, а мтс вообще нет. В итоге мне теперь мой билайн нравится))))
__________________
Ferus Porcos

Последний раз редактировалось Один; 09.10.2014 в 11:03.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 09.10.2014, 11:01
Аватар для Commandos
Commandos Commandos вне форума
"Свои"
 
Регистрация: 12.11.2008
Адрес: Челябинск
Сообщений: 2,798
Commandos репутация неоспоримаCommandos репутация неоспоримаCommandos репутация неоспоримаCommandos репутация неоспоримаCommandos репутация неоспоримаCommandos репутация неоспоримаCommandos репутация неоспоримаCommandos репутация неоспоримаCommandos репутация неоспоримаCommandos репутация неоспоримаCommandos репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Один Посмотреть сообщение
Обновлю темку.Сто лет пользуюсь билайном(не скажу,что сильно доволен,но в принципе устраивало). В июле купил симку МТС,насоветовали их мобильный интернет. В сентябре вставил обе симки в один телефон. Итог пользования:инет у мтс посредственный,постоянно вырубается, задолбали розыгрышами своими(у билайна тоже было, но как-то закончилось пару лет назад)+постоянно приходиться отключать всяческие платные штуки,которые самоподключаются(деньги улетают х.з. куда. А самое главное сравнение-качество сигнала,проехал с двумя симками до новосиба и обратно на поезде:Мтс - всасывает. Стабильно показывает на 1-2 палки меньше+были места где билайн ловит, а мтс вообще нет. В итоге мне теперь мой билайн нравиться))))
Я уже 10 лет на "пчеле" - и никаких нареканий.
__________________
Челябинские страйкболисты не только суровы, но и святы. По этому они замазывают нимбы грязью, что бы не светиться в лесу. © Combat СК "Набат" СПб.

Мы суровые Челябинские страйкболисты! У нас будет Два Открытия и Четыре Закрытия сезона!!!

Погода в Челябинске: температура -15С, ясно, легкий метеоритный дождь, местами возможен ОМОН.
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 09.10.2014, 11:07
Аватар для Сержант
Сержант Сержант вне форума
Реальные Кабаны
 
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: Челябинск
Сообщений: 1,574
Сержант репутация неоспоримаСержант репутация неоспоримаСержант репутация неоспоримаСержант репутация неоспоримаСержант репутация неоспоримаСержант репутация неоспоримаСержант репутация неоспоримаСержант репутация неоспоримаСержант репутация неоспоримаСержант репутация неоспоримаСержант репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Commandos Посмотреть сообщение
Я уже 10 лет на "пчеле" - и никаких нареканий.
Поддержу. И связь стабильнее и инет шустрее. И как показали поездки за границу, билайн со всеми роумингами и т.д. И т.п. Оказывается дешевле других операторов.
__________________
Wild Hogs - Ferus Porcus
То что я умираю чаще чем вы, не свидетельствует о том что я плохо умею воевать, это значит что я сознаюсь чаще чем вы (c)
Побеждает не тот, кто стреляет первым, а тот, кто первым попадает (c)
Wild hogs в вк http://vk.com/club100854327
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 09.10.2014, 15:14
Аватар для DaVe
DaVe DaVe вне форума
Крестоносец
 
Регистрация: 27.05.2010
Адрес: Суровый Дулинск
Сообщений: 2,054
DaVe за этого человека можно гордитсяDaVe за этого человека можно гордитсяDaVe за этого человека можно гордитсяDaVe за этого человека можно гордитсяDaVe за этого человека можно гордитсяDaVe за этого человека можно гордитсяDaVe за этого человека можно гордитсяDaVe за этого человека можно гордитсяDaVe за этого человека можно гордится
По умолчанию

Из корпоративных лучший Билайн. Они на это ориентированы ... и планы тарифные там выгодные для предприятий
__________________
Helfen Sie mir ...... Ihnen helfen!!!........

- Это "Орден", детка!
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 22.11.2014, 13:27
Аватар для Один
Один Один вне форума
Бывалый
 
Регистрация: 05.04.2009
Адрес: Челябинск
Сообщений: 453
Один - просто великолепная личностьОдин - просто великолепная личностьОдин - просто великолепная личностьОдин - просто великолепная личностьОдин - просто великолепная личностьОдин - просто великолепная личностьОдин - просто великолепная личность
По умолчанию

обновлю (охота высказаться,не знаю где). МТС вообще охренели. не пользуюсь симкой 2 месяца(в телефоне стоит,но не используется).приходит смс,что баланс ушёл в - 30,хотя было +50. никаких абоненток не было,и на момент переставания пользованием были отключены все допы. Теперь эти твари мне угрожают по смс судом и испорченной кредитной историей. Да они аху... совсем. Не подключайте мтс)))
__________________
Ferus Porcos
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 23.11.2014, 10:40
Аватар для Суровый
Суровый Суровый вне форума
Бывалый
 
Регистрация: 23.05.2011
Адрес: челябинск
Сообщений: 2,166
Суровый репутация неоспоримаСуровый репутация неоспоримаСуровый репутация неоспоримаСуровый репутация неоспоримаСуровый репутация неоспоримаСуровый репутация неоспоримаСуровый репутация неоспоримаСуровый репутация неоспоримаСуровый репутация неоспоримаСуровый репутация неоспоримаСуровый репутация неоспорима
По умолчанию

да вот сам думаю соскавать с этих долбоящеров.

вчера пидалился с ними. у меня безлимит за 450 в месяц. спрашиваю почему в среднем расход за 900 вываливает - не могут объяснить
__________________
С криком "Это просто игра!" в страйкбол ринулись толпы нереальных долбоё..ов (с)
Страйкбол это только сначала очень дорого, а потом.... цена уже не имеет значения (c)
....только надо играть в "Цельнометаллическую оболочку", а ни хрена не в "Человека-паука" и "капитана Америка"(c)
Кис
Откуда у страйкболиста ... непреодолимое желание прицепить на себя российский триколор?(с) Казак
твои реальные познания (про армию) закончились, когда ты вышел в отставку (с) Ронин
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 25.11.2014, 22:19
Аватар для Dendy
Dendy Dendy вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 10.06.2014
Адрес: Челябинск
Сообщений: 36
Dendy на пути к лучшему
По умолчанию

Скажу от себя немного. У меня МТС уже лет восемь проблем сильных не встречал деньги не пропадают. Тариф смарт. При поездках в другую область подключаю опцию везде как дома.
Ловит везде проблем с этим не замечал.
__________________
Burn rubber, not the ground ...
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 25.11.2014, 23:30
Аватар для Сержант
Сержант Сержант вне форума
Реальные Кабаны
 
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: Челябинск
Сообщений: 1,574
Сержант репутация неоспоримаСержант репутация неоспоримаСержант репутация неоспоримаСержант репутация неоспоримаСержант репутация неоспоримаСержант репутация неоспоримаСержант репутация неоспоримаСержант репутация неоспоримаСержант репутация неоспоримаСержант репутация неоспоримаСержант репутация неоспорима
По умолчанию

А у меня в офисе, почти все сидят на корпоративной от МТС и у половины проблемы со связью. Но пробовали перейти на МегаФон, там вообще ж....па полная, никому не рекомендую.
__________________
Wild Hogs - Ferus Porcus
То что я умираю чаще чем вы, не свидетельствует о том что я плохо умею воевать, это значит что я сознаюсь чаще чем вы (c)
Побеждает не тот, кто стреляет первым, а тот, кто первым попадает (c)
Wild hogs в вк http://vk.com/club100854327
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 14.12.2014, 19:41
Аватар для Тамерлан
Тамерлан Тамерлан вне форума
СК "КСП"
 
Регистрация: 14.09.2009
Адрес: ЧМЗ
Сообщений: 798
Тамерлан - просто великолепная личностьТамерлан - просто великолепная личностьТамерлан - просто великолепная личностьТамерлан - просто великолепная личностьТамерлан - просто великолепная личностьТамерлан - просто великолепная личностьТамерлан - просто великолепная личность
По умолчанию

МТС - тариф корпоративный (остался с бывшей работы)
обычно звонки и смс, без фанатизма, не жаловался, бывало 100 руб на неделю хватало.
вставил симку в новый смартфон, баланс был маленький (но иногда на 20-30 руб. умудряюсь разговаривать все выходные)
через сутки ушел в минус (-0,6), ну думаю фигня, звонить пока не буду, кому надо сами позвонят, на следующий день зашел в личный кабинет и там уже минус увеличился на рубль - вроде фигня, но как??!!
пополнил счет, отправил пару смс, и штук 5-6 звонков, к концу дня убежало около 50 р., на след день примерно так же и опять полтинник как ветром сдуло.
переставил симку в старый телефон, и нормально вроде,
заехал в офис оказалось подключено пару платных услуг, разбираться как и когда подключено пока не стал, просто отключил, (еще в офисе за отдельную плату они "настраивают" телефон- удаляют/отключают лишнее)
сам нашел, что на телефоне было включено "определение местонахождения" тоже вырубил от греха подальше.
попробую опять переставить симку, если опять начнутся чудеса с балансом - напишу претензию

(качеством связи был доволен, но вот обслуживание что-то хромать начинает, видимо раньше так глубоко не копал)

Последний раз редактировалось Тамерлан; 14.12.2014 в 19:58.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:52. Часовой пояс GMT +5.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Свободное объединение страйкбольных команд Челябинска и Челябинской области