Страйкбольный форум Южного Урала  

Вернуться   Страйкбольный форум Южного Урала > Общее > Оружейная > Газовое оружие

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 14.09.2013, 09:46
Аватар для Итальянец
Итальянец Итальянец вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 09.03.2012
Адрес: Челябинск
Сообщений: 33
Итальянец на пути к лучшему
По умолчанию Внешний источник подачи газа

Всем добрый день!

Не знаю в какой теме писать вопрос не относящийся напрямую к страйку, поэтому пишу тут. Вопрос состоит в том что мне надо взяв один из этих баллонов:
Ninja - 90/4500 Carbon Fiber System (Grey)
http://www.ampedairsoft.com/product_...agrey4590d.htm - этот высокого давления, на выходе 1100 psi
или
Ninja - 90/4500 Carbon Fiber System (PRO SLP) (Grey)
http://www.ampedairsoft.com/product_...progr90slp.htm
давления, на выходе 300 psi
и собрать газовую систему по типу такой http://www.evike.com/product_info.ph...ducts_id=36569
т.е. чтобы не выставлять давление на баллоне (открыл баллон и все) а выставлять его на встраиваемом регуляторе по середине газовой системы.
Не решенные для меня вопросы:
1. Как подключить мамбу к баллону чтобы не было никаких регуляторов, только вентиль открыть/закрыть и чтобы можно было его потом заряжать еще без проблем газом?
2. Где найти встраиваемый регулятор, и чтобы у него на выходе при регулировке было 80-150 psi?

Отвечая на вопросы, большая просьба кидать ссылки на интернет магазины.

Заранее благодарен за ответы!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 14.09.2013, 10:29
Аватар для Сержант
Сержант Сержант вне форума
Реальные Кабаны
 
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: Челябинск
Сообщений: 1,574
Сержант репутация неоспоримаСержант репутация неоспоримаСержант репутация неоспоримаСержант репутация неоспоримаСержант репутация неоспоримаСержант репутация неоспоримаСержант репутация неоспоримаСержант репутация неоспоримаСержант репутация неоспоримаСержант репутация неоспоримаСержант репутация неоспорима
По умолчанию

Ответить с цитированием
  #3  
Старый 14.09.2013, 13:52
Аватар для Итальянец
Итальянец Итальянец вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 09.03.2012
Адрес: Челябинск
Сообщений: 33
Итальянец на пути к лучшему
По умолчанию

Что то типа того...
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 14.09.2013, 14:00
Аватар для ECC14A9T
ECC14A9T ECC14A9T вне форума
СК "Terrorizer"
 
Регистрация: 27.06.2013
Адрес: Копейск
Сообщений: 53
ECC14A9T скоро придёт к известности
По умолчанию

Человек собирается 150psi(<11атм) выставлять. А это получается процентов на 20 круче чем самый обычный грингаз. и на 50% слабее, чем чёрный гардер, к примеру.

Ништяк такой системы в стабильности выхлопа, в отличии от магазинной подачи газа.

Вещь здоровская в техническом плане, но не очень антуражная. У меня вот тоже вопрос, где и чем накачивать 35атм воздуха в такие баллоны?

Последний раз редактировалось ECC14A9T; 14.09.2013 в 17:11.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 14.09.2013, 14:43
Аватар для Сержант
Сержант Сержант вне форума
Реальные Кабаны
 
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: Челябинск
Сообщений: 1,574
Сержант репутация неоспоримаСержант репутация неоспоримаСержант репутация неоспоримаСержант репутация неоспоримаСержант репутация неоспоримаСержант репутация неоспоримаСержант репутация неоспоримаСержант репутация неоспоримаСержант репутация неоспоримаСержант репутация неоспоримаСержант репутация неоспорима
По умолчанию

То, Итальянец. Создай темку в соответствующем разделе о том чего сотворить хочешь, распиши чего да как. Народу будет интересно почитать, кто чего по делу подскажет. Да и интереснее на сайт заходить, когда есть сообщения в соответствующих темах, а не только в чисто поржать.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 14.09.2013, 18:36
Аватар для Итальянец
Итальянец Итальянец вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 09.03.2012
Адрес: Челябинск
Сообщений: 33
Итальянец на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сержант Посмотреть сообщение
То, Итальянец. Создай темку в соответствующем разделе о том чего сотворить хочешь, распиши чего да как. Народу будет интересно почитать, кто чего по делу подскажет. Да и интереснее на сайт заходить, когда есть сообщения в соответствующих темах, а не только в чисто поржать.
Да так то пока и писать нечего, просто изучаю вопрос.
К тому же все уже написано до меня, кому интересно http://privatka-club.ru/tutorials/ar...fusion-engine/
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 14.09.2013, 20:06
Аватар для ДЕМон
ДЕМон ДЕМон вне форума
сталкер
 
Регистрация: 16.03.2012
Адрес: челябинск
Сообщений: 177
ДЕМон - весьма и весьма положительная личностьДЕМон - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Отвечу на твой вопрос так: была у меня мысль сделать газовый кит на сжатом воздухе для М - 249, и ни чего этому казалось не препятствовало... Если-бы не Но! Подошел я к знакомому мастеру и говорю: здорово Вася! сделай мне гир ты-же пневмой занимаешься! В ответ: Нет:
1) я за жизнь и здоровье людей сидеть не хочу (при высоких давлениях ошибка в! микрон! (раковина в металле даже) может стать бдыщем с летальным исходом, а то и не одним!!!);
2) такой гир будет Оооочень Дорогой!
3) если есть что заводское - то купи лучше завод. Они будут в ответе... может быть!
__________________
© "У кого нет места для страха в сердце, у того найдется место для пули в голове"
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 14.09.2013, 20:52
Аватар для Dark
Dark Dark вне форума
Бывалый
 
Регистрация: 10.07.2011
Адрес: Челябинск
Сообщений: 244
Dark скоро придёт к известностиDark скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ДЕМон Посмотреть сообщение
Отвечу на твой вопрос так: была у меня мысль сделать газовый кит на сжатом воздухе для М - 249, и ни чего этому казалось не препятствовало... Если-бы не Но! Подошел я к знакомому мастеру и говорю: здорово Вася! сделай мне гир ты-же пневмой занимаешься! В ответ: Нет:
1) я за жизнь и здоровье людей сидеть не хочу (при высоких давлениях ошибка в! микрон! (раковина в металле даже) может стать бдыщем с летальным исходом, а то и не одним!!!);
2) такой гир будет Оооочень Дорогой!
3) если есть что заводское - то купи лучше завод. Они будут в ответе... может быть!
Гирбокс заводской продается. человеку нужен именно балоН)))
__________________
Есть три вещи, которые никогда не возвращаются обратно: Время, Слово, Возможность. Поэтому не теряй времени..., выбирай слова... и не упускай возможность!

Да воскурится священная изолента!

Вот на Препарате помнится ДД перли....а он лежал...наслаждался... (с) Commandos

Новые Правила как игры у Гауста, буквы вроде знакомые. а Смысл непонятен. (с) Tchk

Он из Хогвартца!!! Против Волан де Морта дружит > (с) Cherep
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 15.09.2013, 06:26
Аватар для ДЕМон
ДЕМон ДЕМон вне форума
сталкер
 
Регистрация: 16.03.2012
Адрес: челябинск
Сообщений: 177
ДЕМон - весьма и весьма положительная личностьДЕМон - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dark Посмотреть сообщение
Гирбокс заводской продается. человеку нужен именно балоН)))
Балон надо брать высокого давления (на дольше хватает)
__________________
© "У кого нет места для страха в сердце, у того найдется место для пули в голове"
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 15.09.2013, 06:34
Аватар для ДЕМон
ДЕМон ДЕМон вне форума
сталкер
 
Регистрация: 16.03.2012
Адрес: челябинск
Сообщений: 177
ДЕМон - весьма и весьма положительная личностьДЕМон - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Ну и в наличии с данной вопросой можешь обратиться к мастерским аквалангов.
__________________
© "У кого нет места для страха в сердце, у того найдется место для пули в голове"
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 15.09.2013, 08:19
Аватар для Итальянец
Итальянец Итальянец вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 09.03.2012
Адрес: Челябинск
Сообщений: 33
Итальянец на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ECC14A9T Посмотреть сообщение
Человек собирается 150psi(<11атм) выставлять. А это получается процентов на 20 круче чем самый обычный грингаз. и на 50% слабее, чем чёрный гардер, к примеру.

Ништяк такой системы в стабильности выхлопа, в отличии от магазинной подачи газа.

Вещь здоровская в техническом плане, но не очень антуражная. У меня вот тоже вопрос, где и чем накачивать 35атм воздуха в такие баллоны?
Интересует аналогичный вопрос, только с одном поправкой: если я не ошибаюсь, то речь все же идет о 306 атм?
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 15.09.2013, 11:37
Аватар для ДЕМон
ДЕМон ДЕМон вне форума
сталкер
 
Регистрация: 16.03.2012
Адрес: челябинск
Сообщений: 177
ДЕМон - весьма и весьма положительная личностьДЕМон - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Итальянец Посмотреть сообщение
Интересует аналогичный вопрос, только с одном поправкой: если я не ошибаюсь, то речь все же идет о 306 атм?
Балон на зоб атм стоит огогого сколь! Качнуть-же могут/могли в пожарке на молодогвардейцев.
__________________
© "У кого нет места для страха в сердце, у того найдется место для пули в голове"
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 15.09.2013, 20:18
Аватар для Мазай
Мазай Мазай вне форума
на 4й стр, много подч
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Озерск
Сообщений: 705
Мазай за этого человека можно гордитсяМазай за этого человека можно гордитсяМазай за этого человека можно гордитсяМазай за этого человека можно гордитсяМазай за этого человека можно гордитсяМазай за этого человека можно гордитсяМазай за этого человека можно гордитсяМазай за этого человека можно гордитсяМазай за этого человека можно гордится
По умолчанию

можно разместить тему в ветке "Газовое оружие", например... Там будет к месту. В Кабаке - не очень... (лично мое имхо)
__________________
"Снова лживая правда, правдивая ложь
На войну отправляет солдат" (С) из песни О.Газманова
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 15.09.2013, 21:15
Аватар для DrDobryanskiy
DrDobryanskiy DrDobryanskiy вне форума
Новичок
 
Регистрация: 15.09.2013
Адрес: Чебаркуль
Сообщений: 3
DrDobryanskiy на пути к лучшему
По умолчанию

Отвечаю именно как пейнтболист,с нашими баллонами лучше не мудрить,чревать последствиями, и нестоит слушать того кто говорит что баллона с башкой высокодавом хватит на дольше,неважно,высокодав или низкодав,расход зависит от самого *оружия* а не от баллона. Хороший баллон,новый,стоит недорого,примерно за 6 тыр можно взять Ниньзю,но повторюсь,не стоит с ними экспериментить,ничего хорошего не выйдет.
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 15.09.2013, 21:35
Аватар для ECC14A9T
ECC14A9T ECC14A9T вне форума
СК "Terrorizer"
 
Регистрация: 27.06.2013
Адрес: Копейск
Сообщений: 53
ECC14A9T скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Итальянец Посмотреть сообщение
Интересует аналогичный вопрос, только с одном поправкой: если я не ошибаюсь, то речь все же идет о 306 атм?
Да, я ошибся. Порядка 300атм.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:48. Часовой пояс GMT +5.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Свободное объединение страйкбольных команд Челябинска и Челябинской области