Страйкбольный форум Южного Урала  

Вернуться   Страйкбольный форум Южного Урала > Общее > Игры > Архив игр > Большие игры > Сталкер 20-21 октября. От Курганской МГ

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 23.08.2012, 00:20
Аватар для Morfei
Morfei Morfei вне форума
Курганец
 
Регистрация: 21.03.2011
Адрес: Курган
Сообщений: 135
Morfei на пути к лучшему
По умолчанию Сталкер 20-21 октября. От Курганской МГ.

Раненый наёмник полз уже второй час, оставляя за собой кровавый след. Он понимал, что времени у него осталось мало. Последняя остановка, чтобы отдохнуть закончилась получасовым обмороком. Застонав, от боли и безысходности он прислонился спиной к холодной стене. Затем, дрожащими и ставшими вдруг непослушными пальцами, стал набирать короткое сообщение: «Х-16,кусок исполнителя желаний 61°24′17.59″e 55°8′54.45″n Морфей» Немного поколебавшись, наёмник отправил его общую сеть, он знал, что скоро здесь будет вся Зона, и это был его единственный шанс на спасение.


У костра на Старой Балке сидели двое. Один был явно моложе по годам, что было видно по его фигуре и поведению, сидел он беспокойно, постоянно озираясь по сторонам. Второй более старый, в это время спокойно ворошил угли веткой и тихо объяснял:
- «Место это особое, мутанты его стороной обходят. Да и сталкеры не стреляют, хоть бандиты, хоть «Долг» со «Свободой». Ничья территория».
Молодой успокоившись, задал видимо давно мучавший его вопрос:
- «Чапай, а расскажи про кровососов, какие они?»
Старый, поморщившись от напомнившей о себе старой раны, начал:
- «Не редкий это зверь в наших краях, хитрый и сильный. Прячется как никто другой, с местностью сливается, глаза вот только горящие выдают, да запах от логова. А хуже всего, что раны он свои быстро заживляет, хорошо хоть не сразу, есть время уйти. От частых попаданий впадает кровосос в кому, рычит, но не двигается. Вот, тогда и беги от него». Старик умолк.
- «А полтергейст?», - тут же спросил молодой.
Чапай улыбнулся:
- «Ну, с этим попроще. Он хоть и опасный, но шибко медленный. Видел я его пару раз, вроде как свет яркий двигается. Да вот задерживаться поглазеть я не стал, обходил стороной».
В это время экран КПК молодого сталкера засветился от нового сообщения, старый свой почём зря не доставал из кармана.


В штабе «Долга» было по-военному упорядоченная суета. Периодически, с донесениями заходили офицеры прибывающих с задания групп. Полковник Попов давал последние инструкции старшим двух квадов.
- «Сообщение хоть и кажется обычной ловушкой бандитов, но стоит проверки. Поэтому, вы со своими группами выдвигаетесь в указанный район и собираете информацию. Дальнейшие задачи получите позже. Вопросы?», - уточнил полковник. Ответа не последовало, он удовлетворительно хмыкнул и кивком головы отпустил бойцов. Повернувшись к карте, полковник задумался, если это и вправду лаборатория Х-16, та самая, в которой уже после аварии на ЧАЭС проводились опыты над жуткими созданиями Зоны, то возможно будут верны и легенды про портативный выжигатель мозгов, и про создание искусственных аномалий, коих там скорей всего не мало.



Снабженец «Свободы» Ласт выдавая прибывшим к нему 8 бойцам паёк и боеприпасы, ухмылялся:
- «Ох, не верю я в то что эти очкарики добыли себе кусок «Исполнителя желаний», а если и добыли, то не верю, что он что-то может исполнить. Не слышал я о неожиданно резко увеличившимся поголовье нобелевских лауреатов в нашей «рiднiй Украiне». Но вы, конечно, сходите – посмотрите, вдруг не брешут. А уж артефактов там точно как грибов после дождя, это к гадалке не ходи. Любят яйцеголовые возиться с ними».





Птиц сидел на ящике и курил «Беломор». После полжизни проведённых в лагерях, других папирос он не признавал. Смачно сплюнув на пол, оскалил свой рот в подобие улыбки:
- «Вот здесь-то», - ткнув пальцем в разбитый экран КПК: « - мы и возьмём барыгу Дока. Я знаю, он как раз в том районе сейчас пасётся. И у него жутко нужный мне костюм химзащиты «Сева».
«А на хрена козе баян?», - попытался уточнить целесообразность похода за костюмом Гриша, и тут же внутренне сжался от предчувствия очередного подзатыльника. Но главарь на удивление соизволил ответить:
- «Так без него нехер и делать в той лаборатории. Не то что хабар, но и кишки свои обратно не притащишь!»
Остальная банда притихла, дело намечалось похоже опасное, но стоящее того.



А зона казалось замерла перед бурей. Сообщение от наёмника разворошило людской муравейник. Ясно было одно – цель, к которой все устремились, оправдывала любые средства… и жертвы.
Мечта всего человечества – исполнение желаний. Но вот какие это будут желания решать не человеку, а Зоне. Приближался выброс…

Последний раз редактировалось Morfei; 23.08.2012 в 00:22.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 24.08.2012, 18:55
Аватар для Sanches
Sanches Sanches вне форума
Бывалый
 
Регистрация: 19.02.2011
Адрес: город Ч
Сообщений: 226
Sanches скоро придёт к известности
По умолчанию

Пока не знаю сколько из нашей команды поедет, но я поеду точно
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 24.08.2012, 18:55
Аватар для Sanches
Sanches Sanches вне форума
Бывалый
 
Регистрация: 19.02.2011
Адрес: город Ч
Сообщений: 226
Sanches скоро придёт к известности
По умолчанию

Если можно, побольше подробностей
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 24.08.2012, 22:38
Аватар для Morfei
Morfei Morfei вне форума
Курганец
 
Регистрация: 21.03.2011
Адрес: Курган
Сообщений: 135
Morfei на пути к лучшему
По умолчанию

Санчес все будет...очень скоро.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 24.08.2012, 23:00
Аватар для Tchk
Tchk Tchk вне форума
позывной Аль Точи
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: Челябинск
Сообщений: 1,728
Tchk репутация неоспоримаTchk репутация неоспоримаTchk репутация неоспоримаTchk репутация неоспоримаTchk репутация неоспоримаTchk репутация неоспоримаTchk репутация неоспоримаTchk репутация неоспоримаTchk репутация неоспоримаTchk репутация неоспоримаTchk репутация неоспорима
По умолчанию

Со страшной силой буду стараться попасть к Вам на игру.
__________________
Мало достичь вершины, нужно постоянно быть на высоте. (с) кто то
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 24.08.2012, 23:22
Аватар для Roy
Roy Roy вне форума
Бывалый
 
Регистрация: 02.03.2009
Адрес: Челябинск
Сообщений: 1,581
Roy за этого человека можно гордитсяRoy за этого человека можно гордитсяRoy за этого человека можно гордитсяRoy за этого человека можно гордитсяRoy за этого человека можно гордитсяRoy за этого человека можно гордитсяRoy за этого человека можно гордитсяRoy за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tchk Посмотреть сообщение
Со страшной силой буду стараться попасть к Вам на игру.
Курганцы внимание Это послание несет скрытый смысл!
Со страшной силой (С Таджиками - Страшная сила в настоящий момент насчитывает 50\50 юнитов, к октябрю страшная сила выростет с 50/50 до 80/100 юнитов 10лвла), буду стараться (В настощий момент повелитель страшной силы он же Димас Аль точи принемает все возможные меры для введения в эксплуатацию гипер пространственного портала), попасть к Вам на Игру (Переброска страшной силы в Курган возростает с 50% вероятности до 70
__________________
Команда "Каспий" г.Челябинск
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 24.08.2012, 23:51
Аватар для Morfei
Morfei Morfei вне форума
Курганец
 
Регистрация: 21.03.2011
Адрес: Курган
Сообщений: 135
Morfei на пути к лучшему
По умолчанию

мдееее...отсыпь
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 25.08.2012, 11:19
Аватар для Тим
Тим Тим вне форума
Бывалый
 
Регистрация: 19.08.2011
Адрес: Челябинск
Сообщений: 116
Тим скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Morfei Посмотреть сообщение
«Х-16,кусок исполнителя желаний 61°24′17.59″e 55°8′54.45″n Морфей»
Блин, перепутал местами координаты и в Сыктывкар попал. Думал, а что ж так далеко-то, пока не ввёл заново.
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 25.08.2012, 17:01
Аватар для DaVe
DaVe DaVe вне форума
Крестоносец
 
Регистрация: 27.05.2010
Адрес: Суровый Дулинск
Сообщений: 2,054
DaVe за этого человека можно гордитсяDaVe за этого человека можно гордитсяDaVe за этого человека можно гордитсяDaVe за этого человека можно гордитсяDaVe за этого человека можно гордитсяDaVe за этого человека можно гордитсяDaVe за этого человека можно гордитсяDaVe за этого человека можно гордитсяDaVe за этого человека можно гордится
По умолчанию

Да ужжжж! Как то координаты указали на руины Танкового Училища!!!.... Смею поинтересоваться .... "Кусок Исполнителя Желаний" .... это какая из его частей тела???

Я было дело про Курган подумал ..... ан нетъ
__________________
Helfen Sie mir ...... Ihnen helfen!!!........

- Это "Орден", детка!
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 25.08.2012, 17:52
Аватар для Tchk
Tchk Tchk вне форума
позывной Аль Точи
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: Челябинск
Сообщений: 1,728
Tchk репутация неоспоримаTchk репутация неоспоримаTchk репутация неоспоримаTchk репутация неоспоримаTchk репутация неоспоримаTchk репутация неоспоримаTchk репутация неоспоримаTchk репутация неоспоримаTchk репутация неоспоримаTchk репутация неоспоримаTchk репутация неоспорима
По умолчанию

И действительно
http://wikimapia.org/#lat=55.1454472...54.45%E2%80%B3

в таком случае я пас, удачной игры.
__________________
Мало достичь вершины, нужно постоянно быть на высоте. (с) кто то
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 25.08.2012, 19:44
Аватар для Morfei
Morfei Morfei вне форума
Курганец
 
Регистрация: 21.03.2011
Адрес: Курган
Сообщений: 135
Morfei на пути к лучшему
По умолчанию

Да рассматривается 2 места проведения, один в Кургане 10 этажный гостиничный комплекс, если нам там откажут будет проводиться в Учебном корпусе танкового, которую нам дают в аренду МГ "Эпицентр". Других мест, отыграть лабораторию большую, мы не знаем.
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 25.08.2012, 20:33
Аватар для DaVe
DaVe DaVe вне форума
Крестоносец
 
Регистрация: 27.05.2010
Адрес: Суровый Дулинск
Сообщений: 2,054
DaVe за этого человека можно гордитсяDaVe за этого человека можно гордитсяDaVe за этого человека можно гордитсяDaVe за этого человека можно гордитсяDaVe за этого человека можно гордитсяDaVe за этого человека можно гордитсяDaVe за этого человека можно гордитсяDaVe за этого человека можно гордитсяDaVe за этого человека можно гордится
По умолчанию

ждем`c
__________________
Helfen Sie mir ...... Ihnen helfen!!!........

- Это "Орден", детка!
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 25.08.2012, 22:00
Аватар для Tchk
Tchk Tchk вне форума
позывной Аль Точи
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: Челябинск
Сообщений: 1,728
Tchk репутация неоспоримаTchk репутация неоспоримаTchk репутация неоспоримаTchk репутация неоспоримаTchk репутация неоспоримаTchk репутация неоспоримаTchk репутация неоспоримаTchk репутация неоспоримаTchk репутация неоспоримаTchk репутация неоспоримаTchk репутация неоспорима
По умолчанию

Буду надеяться, на лучшее...
__________________
Мало достичь вершины, нужно постоянно быть на высоте. (с) кто то
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 25.08.2012, 22:19
Аватар для Кот
Кот Кот вне форума
Вольный
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: Да носит по земле русской
Сообщений: 483
Кот - просто великолепная личностьКот - просто великолепная личностьКот - просто великолепная личностьКот - просто великолепная личностьКот - просто великолепная личностьКот - просто великолепная личность
По умолчанию

Такой объект устроит - http://wikimapia.org/#lat=55.021153&...9&z=16&l=1&m=b
__________________
http://vkontakte.ru/id62967675

И веришь, что свободен ты, и жизнь лишь началась
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 26.08.2012, 02:30
Аватар для GoBLin
GoBLin GoBLin вне форума
Местный
 
Регистрация: 17.10.2011
Адрес: Челябинск
Сообщений: 77
GoBLin на пути к лучшему
По умолчанию

по погоде, если выше 16 градусов по цельсию Мрак будет
__________________
Чтобы не было желающих станцевать на моей могиле, прошу прах мой развеять по минному полю
GOD MODE: ON
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:27. Часовой пояс GMT +5.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Свободное объединение страйкбольных команд Челябинска и Челябинской области