![]() |
#1
|
||||
|
||||
![]()
Привет всем хотел поинтересоваться,где у вас проходят игры в Челябинске?если можно то адрес)заранне благодарен.
P.S. мне просто охото с друзьями пострелять в друг друга) |
#2
|
||||
|
||||
![]()
О, как!!!
![]() ![]() ![]() игры проходят на различных полигонах, основной База ПВО в Вознесенке ![]() А... вы хотите пострелять исключительно друг в друга??? Если да ... то это не к нам ![]() |
#3
|
||||
|
||||
![]() Цитата:
![]() |
#4
|
||||
|
||||
![]()
Да ладно парни не морите пострелять исключительно хотим из страйкбольного оружия))просто интересно было бы где нибудь чтоб это не беспокоило других людей,а то боюсь если мы где нибудь в челябинске решим пострелять в друг друга то перепугаем кого нибудь да и с властями разбераться не охото)как бы в дальнейшем планируем создать свою команду,вот и охото чтоб знать где есть места на которых можно провести тренировку)а вообше есть ли какие нибудь методы что ли как проводить тренировки,ну или как вы проводите ваши тренировки,мне было бы интересно узнать это,если конечно не секрет)
|
#5
|
||||
|
||||
![]() Цитата:
|
#6
|
||||
|
||||
![]()
Хорошо буду иметь ввиду!20 давно уже есть.)
|
#7
|
||||
|
||||
![]()
Хай. Где можно ознакомиться с расписанием игр?
И ещё вопрос. Где костюмы покупает для страйкбола? В интернет-магазинах ничего интересного. На заказ что ли шьют?
__________________
============ Когда ж настанет лето?... ![]() Последний раз редактировалось padla74; 14.07.2011 в 01:15. |
#8
|
||||
|
||||
![]()
1. http://www.airsoft74.ru/forum/forumdisplay.php?f=8 это всё что касаемо игр.
2. Костюмов, как таковых именно для страйкбола не существуют.
__________________
Мало достичь вершины, нужно постоянно быть на высоте. (с) кто то |
#9
|
||||
|
||||
![]()
В интернете, кка раз самые интересные "костюмы". определитесь с тем, что вы хотите собирать и под это уже заказывать/покупать тут. Что, например, вы считаете интересным?
__________________
Two shots - one kill. Not skill - just noob ![]() |
#10
|
||||
|
||||
![]()
Если уж камуфло РА в ВВ из военторга вам не канает, буржуйское камуфло с интернет-магазинов претит или кажется недосягаемым, то может подойти костюм из "Макдональдс". Защита от высоких тюнов, падений и ушибов. Веселая раскраска и общая респектабельность.
![]()
__________________
"Снова лживая правда, правдивая ложь На войну отправляет солдат" (С) из песни О.Газманова Последний раз редактировалось Мазай; 15.07.2011 в 21:46. |
#11
|
||||
|
||||
![]() Цитата:
![]()
__________________
الله أكبر Ашхаду алля иляхаилляЛлах ва ашхаду анна Мухаммадан расулюЛлах. |
#12
|
||||
|
||||
![]()
Что- то типа костюма у DaVe'а вроде ничего такой.
Или http://rusk.ru/images/2008/13513.jpg Или http://it.mydays.com/gallery/6e7bcb6...r-calabria.jpg Или http://skidki.newsproject.ru/resourc...er.500x500.jpg Ну вот типа того. А с ростовыми куклами можно устроить экшн "освободи сказочный лес от Шрека". 7 костюмов есть у меня))) http://mirage74.ru/index.php?option=...uly&Itemid=570
__________________
============ Когда ж настанет лето?... ![]() Последний раз редактировалось padla74; 15.07.2011 в 22:28. |
#13
|
||||
|
||||
![]()
Ещё вопрос. В какую команду меня смогут взять, если очень нравится конкретно этот комок -
![]()
__________________
============ Когда ж настанет лето?... ![]() |
#14
|
||||
|
||||
![]()
ИМХО, ни в какую
__________________
Мало достичь вершины, нужно постоянно быть на высоте. (с) кто то |
#15
|
|||
|
|||
![]()
У нас команд, хотя бы моделирующих сербский спецназ, нету увы=(
__________________
Kill them all and let God sort them out... ![]() |
![]() |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot |