Страйкбольный форум Южного Урала  

Вернуться   Страйкбольный форум Южного Урала > Общее > Игры > Ремейк "Грозовые ворота - АТАКА" - 24-25 июня 2017 > Архив. Открытие "Грозовые ворота" - 19-21 мая 2017

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 20.05.2017, 18:39
Аватар для Nihondzin
Nihondzin Nihondzin вне форума
Друг
 
Регистрация: 25.07.2011
Адрес: Челябинск
Сообщений: 1,540
Nihondzin репутация неоспоримаNihondzin репутация неоспоримаNihondzin репутация неоспоримаNihondzin репутация неоспоримаNihondzin репутация неоспоримаNihondzin репутация неоспоримаNihondzin репутация неоспоримаNihondzin репутация неоспоримаNihondzin репутация неоспоримаNihondzin репутация неоспоримаNihondzin репутация неоспорима
По умолчанию послевкусие

на правах первого, дизертира добравшегося до компа
1. оценку ставить не буду, так как она будет предвзятой, так как я долго ее ждал, так что в любом случае все адекватные игроки, орги и другие лица принявшие в сием действии участие большие молодцы.. всем спасибо!
2. если у кого возникли непонятки по поражению техники , то уверяю , мы разберем правила по буквам и если я неправ, то мне будет вынесено суровое "фу" и я стыдливо извинюсь .
3. на маклаудов при мне жаловались только снайпера, под натиском пулемета любой маклауд просто вынужден был умирать, чтоб его оставили в покое.
4. поражают возможные мысли игроков стреляющих по другим игрокам с красными платками в руках тушащих пожар,????
5, не знаю в каком звании сейчас ув. Суровый , но орет он минимум на подполковника, но колонну он все таки довел, за что ему респект...
ышо раз всем спасибо, был рад видеть всех старых и новых друзией!
немного фото тута:https://vk.com/album85562397_244227534
__________________
SAPIENTI SAT
Позывной-"японец"
СК FoxHound
"-кто познал охоту на вооруженных людей больше не захочет ничего другого" (с) Э.Хэмменгуэй

Последний раз редактировалось Nihondzin; 20.05.2017 в 19:27.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 20.05.2017, 19:44
Аватар для Commandos
Commandos Commandos вне форума
"Свои"
 
Регистрация: 12.11.2008
Адрес: Челябинск
Сообщений: 2,798
Commandos репутация неоспоримаCommandos репутация неоспоримаCommandos репутация неоспоримаCommandos репутация неоспоримаCommandos репутация неоспоримаCommandos репутация неоспоримаCommandos репутация неоспоримаCommandos репутация неоспоримаCommandos репутация неоспоримаCommandos репутация неоспоримаCommandos репутация неоспорима
По умолчанию

Поставлю "+" только Оргам, к сожалению.
Ну и приятно было видеть милые мордочки, почти забытые за зиму)))))
__________________
Челябинские страйкболисты не только суровы, но и святы. По этому они замазывают нимбы грязью, что бы не светиться в лесу. © Combat СК "Набат" СПб.

Мы суровые Челябинские страйкболисты! У нас будет Два Открытия и Четыре Закрытия сезона!!!

Погода в Челябинске: температура -15С, ясно, легкий метеоритный дождь, местами возможен ОМОН.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 20.05.2017, 20:35
Аватар для Бакал
Бакал Бакал вне форума
Новичок
 
Регистрация: 09.05.2017
Адрес: г. Челябинск
Сообщений: 22
Бакал на пути к лучшему
По умолчанию

По пункту 5: Точно, и анекдот им рассказанный на построении был весьма в тему!) По пункту 3: разговоры про маклаудов были и от штурмовавших район засады на подъёме к КПП. По 1 пункту: поддерживаю. Ну и с дебютом меня)
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 20.05.2017, 21:01
Ar4i Ar4i вне форума
Новичок
 
Регистрация: 20.01.2017
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 6
Ar4i на пути к лучшему
По умолчанию

Сначала было желание высказывать много нехорошего, но, пока добрался домой как-то отпустило.
Грустно от двух вещей:
1. Абсолютный пофигизм некоторых игроков (кого не знаю, ночью не рассмотреть было) на наличие неигровых зон (в ущелье) и некоторая бессмертность (наверное все же не попадал).
2. Превращение игры в педулово и проведение конвоя "мастерским произволом", в итоге вылившееся в: "Бандиты - все уходят назад за технику, пусть они проедут".

В общем все норм, особенно доставила бомбардировка лагеря боевиков. за 8 лет в страйкболе это был первый раз под "бомбардировкой". Уже ради этого стоимло приехать из Екб.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 20.05.2017, 23:02
Аватар для Nihondzin
Nihondzin Nihondzin вне форума
Друг
 
Регистрация: 25.07.2011
Адрес: Челябинск
Сообщений: 1,540
Nihondzin репутация неоспоримаNihondzin репутация неоспоримаNihondzin репутация неоспоримаNihondzin репутация неоспоримаNihondzin репутация неоспоримаNihondzin репутация неоспоримаNihondzin репутация неоспоримаNihondzin репутация неоспоримаNihondzin репутация неоспоримаNihondzin репутация неоспоримаNihondzin репутация неоспорима
По умолчанию

может есть смысл завести тему разбора полетов, чтоб на будущее принять во внимание взгляд со стороны??? (не превращая в срач)
__________________
SAPIENTI SAT
Позывной-"японец"
СК FoxHound
"-кто познал охоту на вооруженных людей больше не захочет ничего другого" (с) Э.Хэмменгуэй

Последний раз редактировалось Nihondzin; 20.05.2017 в 23:07.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 20.05.2017, 23:49
Аватар для Манул
Манул Манул вне форума
Бывалый
 
Регистрация: 30.08.2016
Адрес: Челябинск
Сообщений: 106
Манул на пути к лучшему
По умолчанию

За второй день, нужно было назначать другую стоимость, так как слив игроков и ком состава не наши проблемы! Мало походил, много пострелял! Вспомнил Аргази! Тем не менее, еще приеду!
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 21.05.2017, 00:50
Аватар для Ilya_M_K
Ilya_M_K Ilya_M_K вне форума
Patch direct hands v 1.0
 
Регистрация: 11.07.2009
Адрес: Челябинск, ленинский рай.
Сообщений: 688
Ilya_M_K - просто великолепная личностьIlya_M_K - просто великолепная личностьIlya_M_K - просто великолепная личностьIlya_M_K - просто великолепная личностьIlya_M_K - просто великолепная личностьIlya_M_K - просто великолепная личностьIlya_M_K - просто великолепная личность
По умолчанию

ну... начнем.
Во первых спасибо всем. оргам отдельное!
понравилось все. особенно ночные дуэли на ПНВ.
много ходил, много копал, порядочно пострелял...
Ветер и дистанции вложили свои коррективы в игру.
Был рад видеть многих...
от игры чистый позитив, да были моменты накаляющие нервы-но это чисто игровые ситуации, надо помнить что игра и жизнь несколько разные вещи.

мы усиленно готовились к этой игре и я вижу что не зря.
еще раз всем спасибо.
извиняюсь что не смог остаться на посиделки.
__________________
Объяснять оппонентам свою точку зрения надо спокойно и методично, вводя поправки на расстояние, угол места цели, температуру и влажность воздуха, давление, направление ветра и износ ствола...
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 21.05.2017, 07:18
Аватар для Commandos
Commandos Commandos вне форума
"Свои"
 
Регистрация: 12.11.2008
Адрес: Челябинск
Сообщений: 2,798
Commandos репутация неоспоримаCommandos репутация неоспоримаCommandos репутация неоспоримаCommandos репутация неоспоримаCommandos репутация неоспоримаCommandos репутация неоспоримаCommandos репутация неоспоримаCommandos репутация неоспоримаCommandos репутация неоспоримаCommandos репутация неоспоримаCommandos репутация неоспорима
По умолчанию

Отошел от эмоций.
Теперь МИНУСЫ:
1. Отсутствие командира РФ во второй день (если ты орг - не бери командование стороной, ибо организационные вопросы могут в любой момент исключить тебя из игры). Спасибо Дварфу за взятие командования на себя.
2. Несознанка (оказались не Тимирязевские, бойцы одетые во флороподобное и !!!СШ-68!!!). При захвате блокпоста во второй день силами двух машин с десантом (УАЗ, Хайлюкс). Тойотыш прорвался в тыл обороняющимся, высадил десант. Стреляли в открытую спину с 15 метров. Неубиваемые. Дарк прорвался с ножом. Одного убил, он в ответ открывает огонь в упор по Дарку после своей смерти.
3.Нарушение п.2.1.1. Приложения №2 Применение петард в качестве ручной гранаты. При обстоятельствах пункта выше. Те же лица.
4. Несознанка (Корса). При атаке блокпоста силами УАЗа, попадание в мохнатую шапку с 6-7 метров (торчала из-за бугорка). Не умер.
5. Похуизм. (Сторона бандюгов). При тушении возгорания травы от САМОДЕЛЬНОЙ гранаты велась стрельба по тушившим с КРАСНЫМИ тряпками. И ни одна *ромашка* со стороны бандюгов не пришла тушить. Зачем же выдавать свои позиции!!!!
6. Не спортивное поведение. После тушения возгорания машина (УАЗ) еще не начала движения, что бы не наехать на человека, который был сзади. Это человек (камуфляж А-Такс) подошел к машине, спросил играем ли, на что получил ответ, что только включаемся в игру после тушения. Тут же ножом убивает водителя (меня).
7. Разобрался. Малюте публично и официально приношу свои извинения! (надо простудить человека у которого такой же голос)))))))

Особо:
Респект бойцу "духов" (прости, что не знаю кто ты). При защите блокпоста был вызван УАЗ. Приехали. Стрелял по духу, что прорвался на верхнюю точку блокпоста. Сидел за кустами. Дистанция метров 50. Спокойно сознался - ушел. Только уважение с моей стороны!!!.

Респект Helen. При атаке на позицию в сторону МГВ. Лежала в траве. При сильном боковом ветре взял поправку на ветер на дистанции метров 40-50. После короткой очереди встала - ушла. Мое уважение!!!

Респект бойцам "духов", которые вышли тушить возгорание от дымовой гранаты (было ранее, еще при обороне блокпоста). Почему-то кто-то выходит тушить, а кто-то забивает на ЧС!!!

ЗЫ. УАЗик, сцуко, ваапсче бессмертный!!! Что бы его подбить - надо прочитать и ЗАПОМНИТЬ Правила. Тогда будет всем СЧАСТЬЕ!!!
На этом пока всё.
__________________
Челябинские страйкболисты не только суровы, но и святы. По этому они замазывают нимбы грязью, что бы не светиться в лесу. © Combat СК "Набат" СПб.

Мы суровые Челябинские страйкболисты! У нас будет Два Открытия и Четыре Закрытия сезона!!!

Погода в Челябинске: температура -15С, ясно, легкий метеоритный дождь, местами возможен ОМОН.

Последний раз редактировалось Commandos; 23.05.2017 в 14:53.
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 21.05.2017, 09:56
Аватар для Суровый
Суровый Суровый вне форума
Бывалый
 
Регистрация: 23.05.2011
Адрес: челябинск
Сообщений: 2,166
Суровый репутация неоспоримаСуровый репутация неоспоримаСуровый репутация неоспоримаСуровый репутация неоспоримаСуровый репутация неоспоримаСуровый репутация неоспоримаСуровый репутация неоспоримаСуровый репутация неоспоримаСуровый репутация неоспоримаСуровый репутация неоспоримаСуровый репутация неоспорима
По умолчанию

Минус - отсутствие ИГРОВЫХ ПЕРСОНАЖЕЙ НАЗНАЧЕНЫХ ОРГАНИЗАТОРАМИ НА ДОЛЖНОСТЬ - КОМАНДИР СТОРОЖЕВОЙ ЗАСТАВЫ.

если Кис меня подговорил быть игровым Командиром колонны, то почему небыло игрового командиры заставы?
Бред, ни связи с ними ни управления, с большими потерями довёл колонну на высоту а передавать людей некому, задач ближайших нет, дальнейшие действия неизвестны.. Как дураки прорывались туда, торопились на помощь а в итоге...

То что Орал на всех это как бы ролевая составляющая командира была.

Игра свелась в педулово потому что мертвяки были в 10 метрах от огневых позиций, бред...

Большой минус отсутствие в приглашённых машинах игротеха с рациями.
Как дурак бегал с красной тряпкой среди противника за машинами и орал водителям куда ехать и что делать...
Если приглашаете гражданские машины, сажайте в кабину игротеха с рацией...

Почему то было очень много самодельных несертифицированных гранат....
Красные тряпки народ носить не любят...
__________________
С криком "Это просто игра!" в страйкбол ринулись толпы нереальных долбоё..ов (с)
Страйкбол это только сначала очень дорого, а потом.... цена уже не имеет значения (c)
....только надо играть в "Цельнометаллическую оболочку", а ни хрена не в "Человека-паука" и "капитана Америка"(c)
Кис
Откуда у страйкболиста ... непреодолимое желание прицепить на себя российский триколор?(с) Казак
твои реальные познания (про армию) закончились, когда ты вышел в отставку (с) Ронин

Последний раз редактировалось Суровый; 21.05.2017 в 10:02.
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 21.05.2017, 11:16
Аватар для Малюта
Малюта Малюта вне форума
Бывалый
 
Регистрация: 31.05.2012
Адрес: Челябинск
Сообщений: 577
Малюта - луч света в тёмном царствеМалюта - луч света в тёмном царствеМалюта - луч света в тёмном царствеМалюта - луч света в тёмном царствеМалюта - луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Commandos Посмотреть сообщение
Отошел от эмоций.
Теперь МИНУСЫ:
1. Отсутствие командира РФ во второй день (если ты орг - не бери командование стороной, ибо организационные вопросы могут в любой момент исключить тебя из игры). Спасибо Дварфу за взятие командования на себя.
2. Несознанка (молодежь из Тимирязево). При захвате блокпоста во второй день силами двух машин с десантом (УАЗ, Хайлюкс). Тойотыш прорвался в тыл обороняющимся, высадил десант. Стреляли в открытую спину с 15 метров. Неубиваемые. Дарк прорвался с ножом. Одного убил, он в ответ открывает огонь в упор по Дарку после своей смерти.
3.Нарушение п.2.1.1. Приложения №2 Применение петард в качестве ручной гранаты. При обстоятельствах пункта выше. Бойцы из Тимирязево.
4. Несознанка (Корса). При атаке блокпоста силами УАЗа, попадание в мохнатую шапку с 6-7 метров (торчала из-за бугорка). Не умер.
5. Похуизм. (Сторона бандюгов). При тушении возгорания травы от САМОДЕЛЬНОЙ гранаты велась стрельба по тушившим с КРАСНЫМИ тряпками. И ни одна *ромашка* со стороны бандюгов не пришла тушить. Зачем же выдавать свои позиции!!!!
6. Не спортивное поведение. После тушения возгорания машина (УАЗ) еще не начала движения, что бы не наехать на человека, который был сзади. Это человек (камуфляж А-Такс) подошел к машине, спросил играем ли, на что получил ответ, что только включаемся в игру после тушения. Тут же ножом убивает водителя (меня).
7. Распиздяйство. Повсеместное неуважительное отношения к игрокам противоположной стороны (допущение оскорбительных и матерных высказываний в адрес оппонентов). При нападении на блокпост силами двух машин (УАЗ, ЛуАЗ) выражения шли от Малюты.

Особо:
Респект бойцу "духов" (прости, что не знаю кто ты). При защите блокпоста был вызван УАЗ. Приехали. Стрелял по духу, что прорвался на верхнюю точку блокпоста. Сидел за кустами. Дистанция метров 50. Спокойно сознался - ушел. Только уважение с моей стороны!!!.

Респект Helen. При атаке на позицию в сторону МГВ. Лежала в траве. При сильном боковом ветре взял поправку на ветер на дистанции метров 40-50. После короткой очереди встала - ушла. Мое уважение!!!

Респект бойцам "духов", которые вышли тушить возгорание от дымовой гранаты (было ранее, еще при обороне блокпоста). Почему-то кто-то выходит тушить, а кто-то забивает на ЧС!!!

ЗЫ. УАЗик, сцуко, ваапсче бессмертный!!! Что бы его подбить - надо прочитать и ЗАПОМНИТЬ Правила. Тогда будет всем СЧАСТЬЕ!!!
На этом пока всё.
Всем здравствуйте.всем большое спасибо за игру абсолютно всем . Игра , особенно первая половина прошла прошла динамично и без всякой суеты. Да конечно командиров сторон надо готовить заранее и проводить инструктажи и хотя бы один раз приехать на предполагаемое место проведении игры и ознакомится с местностью , потом что карты вообще ни кто не смотрит или в них не разбираются ( особенно некоторые военные) по поводу несознанок и различных некоторых обвинений . это игра и у каждого своя правда . Командос, ты долго играешь и видимо твоя гордость уже мешает адекватно реагировать на события . Что бы меня обвинять и публично ,сначала подойти ко мне и разберись .по поводу когда вы тушили траву _не надо писать такую чушь .не один из вас не был в красной тряпки,и команды стоп игра не прозвучала от вас

,пока мне не пришлось это сделать , из за бруствера не чего не видно что вы там топчитесь,с утра там тоже был аналогичный случай все произошло быстро и без таких как у тебя истерик .
Я конечно понимаю сторону РФ где был полный бардак с руководством и из за этого у них полный проигрыш происходил , пришлось придерживать сторону бандитов и сдавать позиции , не обращать на явные серьёзные нарушения со стороны РФ при штурме блок поста ... и многое другое ..это всего лишь игра..ВСЕМ ещё раз спасибо..и если кому то наступил на любимую мозоль -простите)))
__________________
Вся наша жизнь.....ИГРА ....

Последний раз редактировалось Малюта; 21.05.2017 в 11:19.
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 21.05.2017, 11:46
Аватар для Малюта
Малюта Малюта вне форума
Бывалый
 
Регистрация: 31.05.2012
Адрес: Челябинск
Сообщений: 577
Малюта - луч света в тёмном царствеМалюта - луч света в тёмном царствеМалюта - луч света в тёмном царствеМалюта - луч света в тёмном царствеМалюта - луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Так же по итогам игры я думаю что надо менять правила использовании техники во время игры. И это обсудим в скором времени .
__________________
Вся наша жизнь.....ИГРА ....
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 21.05.2017, 12:29
Аватар для Eugan
Eugan Eugan вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 18.11.2008
Адрес: Челябинск
Сообщений: 41
Eugan на пути к лучшему
По умолчанию

Впечатления от игры - неоднозначные.
С одной стороны встретил много старых знакомых и познакомился с новыми интересными людьми. Было много шуток и взаимопомощи со стороны однокомандников и товарищей с блока РФ.
Спецэффекты просто супер, особенно ночная бомбардировка.
С другой стороны увидел неподготовленность к игровому процессу со стороны организаторов: после выгрузки РФ на высоты мы 30 минут бегали в поисках Киса для того, чтобы понять куда идти и что делать; киперные ленты натягивались уже во время игры; связи в первые часы игры не было; меры к "вопиющим" фактам несознанки не предпринимались.
По-поводу несознанки: за исключением тех команд и людей, которых я знаю лично, и за которыми мной таких "косяков" раньше не замечалось, остальные поголовно переходят в разряд "несознанщиков", маклаудов и проч...
Начнём с того, что при утреннем штурме блокпоста РФ от ответного огня РФ не уходил практически никто (для справки, стреляли по ним в том числе из ВВД системы). Стояли "Духи" в полный рост, особо не двигаясь, при попадании лениво отбегали назад или подгибая голову ложились на землю.
Если повышенный болевой порог и трудноубиваемость были предусмотрены игрой, то об этом нужно было говорить заранее, готовились бы иным образом.
Далее, при штурме базы РФ воины Аллаха игнорируя натянутые киперные ленты повалили на позиции РФ по неигровым склонам. Попытки "умертвить" столь ретивых борцов за веру проваливались их нежеланием встречаться со всевышним: с 15 метров шары до них не долетают, выстрел в голову одиночным их не "прошибает", с дистанции в 30-40 метров в них в априори попасть невозможно ибо "потому что", а когда в них из нескольких стволов одновременно ведут автоматический огонь, они неторопливо отбегают, чтобы скрыться за ближайшим холмиком.
Если бы это были только мои "наблюдения" я бы молчал и списывал всё на игровой процесс и горячность, но такое замечали представители сразу нескольких команд со стороны РФ, в результате чего половина блока РФ просто ушла с обороны базы из-за бесполезности сего занятия (отделять голову от тела, вбивать колья в грудь и прочие способы "умертвления" бессмертных категорически запрещается правилами страйкбола и действующим уголовным законодательством.).
Со стороны командования стороны Муджахедов всё было ОК, со стороны игротехов не было никакой реакции, мы просто должны были умирать под натиском бессмертных орд, в полный рост стреляющих по нам с 20-30 метровой дистанции.
Поэтому сам заезд получился хорошим, а вот игра на слабую 3.
__________________
Нормальные герои всегда идут в обход
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 21.05.2017, 12:47
Ar4i Ar4i вне форума
Новичок
 
Регистрация: 20.01.2017
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 6
Ar4i на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Eugan Посмотреть сообщение
Впечатления от игры - неоднозначные.
С одной стороны встретил много старых знакомых и познакомился с новыми интересными людьми. Было много шуток и взаимопомощи со стороны однокомандников и товарищей с блока РФ.
Спецэффекты просто супер, особенно ночная бомбардировка.
С другой стороны увидел неподготовленность к игровому процессу со стороны организаторов: после выгрузки РФ на высоты мы 30 минут бегали в поисках Киса для того, чтобы понять куда идти и что делать; киперные ленты натягивались уже во время игры; связи в первые часы игры не было; меры к "вопиющим" фактам несознанки не предпринимались.
По-поводу несознанки: за исключением тех команд и людей, которых я знаю лично, и за которыми мной таких "косяков" раньше не замечалось, остальные поголовно переходят в разряд "несознанщиков", маклаудов и проч...
Начнём с того, что при утреннем штурме блокпоста РФ от ответного огня РФ не уходил практически никто (для справки, стреляли по ним в том числе из ВВД системы). Стояли "Духи" в полный рост, особо не двигаясь, при попадании лениво отбегали назад или подгибая голову ложились на землю.
Если повышенный болевой порог и трудноубиваемость были предусмотрены игрой, то об этом нужно было говорить заранее, готовились бы иным образом.
Далее, при штурме базы РФ воины Аллаха игнорируя натянутые киперные ленты повалили на позиции РФ по неигровым склонам. Попытки "умертвить" столь ретивых борцов за веру проваливались их нежеланием встречаться со всевышним: с 15 метров шары до них не долетают, выстрел в голову одиночным их не "прошибает", с дистанции в 30-40 метров в них в априори попасть невозможно ибо "потому что", а когда в них из нескольких стволов одновременно ведут автоматический огонь, они неторопливо отбегают, чтобы скрыться за ближайшим холмиком.
Если бы это были только мои "наблюдения" я бы молчал и списывал всё на игровой процесс и горячность, но такое замечали представители сразу нескольких команд со стороны РФ, в результате чего половина блока РФ просто ушла с обороны базы из-за бесполезности сего занятия (отделять голову от тела, вбивать колья в грудь и прочие способы "умертвления" бессмертных категорически запрещается правилами страйкбола и действующим уголовным законодательством.).
Со стороны командования стороны Муджахедов всё было ОК, со стороны игротехов не было никакой реакции, мы просто должны были умирать под натиском бессмертных орд, в полный рост стреляющих по нам с 20-30 метровой дистанции.
Поэтому сам заезд получился хорошим, а вот игра на слабую 3.
Однако наблюдал тоже самое со стороны РФ. Ну очень трудно мне себя убеждать, что я ни разу не попал в неподвижную цель с 35-40 метров 150 м/с 3 механы по 140 подряд.

А вот зачем стрелять в в лицо человеку с красной повязкой. собирающему на позиции свои вещи, чтоб в мертвяк уйти до сих пор понять не могу...
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 21.05.2017, 13:04
Аватар для Eugan
Eugan Eugan вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 18.11.2008
Адрес: Челябинск
Сообщений: 41
Eugan на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ar4i Посмотреть сообщение
Однако наблюдал тоже самое со стороны РФ. Ну очень трудно мне себя убеждать, что я ни разу не попал в неподвижную цель с 35-40 метров 150 м/с 3 механы по 140 подряд.
Мне кажется, или у тебя овертюн ?
__________________
Нормальные герои всегда идут в обход
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 21.05.2017, 13:15
Ar4i Ar4i вне форума
Новичок
 
Регистрация: 20.01.2017
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 6
Ar4i на пути к лучшему
По умолчанию

147 на последнем хроне. Ближе 15 метров не стреляю по идейным соображениям.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:45. Часовой пояс GMT +5.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Свободное объединение страйкбольных команд Челябинска и Челябинской области