Страйкбольный форум Южного Урала  

Вернуться   Страйкбольный форум Южного Урала > Общее > Игры > Архив игр > Большие игры > БИ Бремя империи. СОЖЖЕННЫЕ МОСТЫ. 28-29 мая 2016

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 16.12.2015, 20:36
Аватар для Kis
Kis Kis вне форума
Бывалый
 
Регистрация: 15.01.2010
Адрес: Челябинск
Сообщений: 1,710
Kis репутация неоспоримаKis репутация неоспоримаKis репутация неоспоримаKis репутация неоспоримаKis репутация неоспоримаKis репутация неоспоримаKis репутация неоспоримаKis репутация неоспоримаKis репутация неоспоримаKis репутация неоспоримаKis репутация неоспорима
Восклицание Заявление о намерениях.

Информация для понимания диспозиции:
-Ко мне обратились с предложением провести весной игру формата открытия сезона.
-Я согласился. И получил предварительное согласие от Гауста, ДД, Малюты.
-Сейчас буду заниматься предварительной подготовкой материалов для дальнейшего обсуждения с заинтересованными лицами.
-Застолбил удобную дату для игры на 7-8 мая 2016г.
-Если проект по каким-либо причинам не будет возможен - данные даты освобожу.


В данной теме приветствуются флуд, конструктивные замечания, хотелки, претензии и все все все, что мы так любим


На данный момент ясно:

Организаторы:
Малюта - общее руководство проектом, разрешительные действия
DD - сценарий, взносы, регистрация
Kis - сценарий, картооснова, общее руководство проектом
ГАУСТ - техническое обеспечение, пиротехника, спецэффекты

Регламент:

Место проведения: Три локации на полигоне СТК ГАУСТ (Озеро/Аэродром, Горы, Водопад)


Дата игры: 7-8 мая 2016 года.
Заезд: возможен с 6 мая до 10-00 7 мая.
Регистрация: 9-00 до 11-00 7 мая.

Построение: 13-00
Резерв времени под официоз: с 13-30 до 14-30*
Начало игры: 15-00*
*- возможно изменение времени

Конец игры: 19-00 8 мая.

Завершение открытия сезона: до 15-00 9 мая.**
**- есть желание, что бы было также как после игры "Золотая лихорадка 2015" - т.е. совместное общение и туса!!!


Техническое обеспечение:
На игре будет использоваться колесная техника до 8 единиц, предоставленная организаторами. Вся техника является игровой. Правила поражения согласно ПРАВИЛАМ ПОРАЖЕНИЯ ТЕХНИКИ. автор Коммандос.
Допуск на игру техники игроков - по согласованию с организаторами (ответственный за допуск и инструктаж Kis)
Аэровоздушная техника - при благоприятных метеоусловиях.
Силами организаторов будет развернуто ДВА пункта обогрева с освещением и электричеством для подзарядки электрооборудования игроков(зарядники не предоставляются).
ВНИМАНИЕ! На игре будут применяться пиротехнические изделия и пиротехнические спецэффекты. Реализация пиротехнической составляющей игры будет осуществляться специально обученными людьми при соблюдении мер безопасности. Ответственный - ГАУСТ.
Допуск на игру остальной пиротехники согласно правил страйкбола

Допуск игроков на игру: Данная игра является открытой, таким образом в игре могут участвовать игроки знающие правила страйкбола и соответствующие требованиям данных правил.
Каждый игрок решивший принять участие в данной игре - добровольно осуществляет финансовую помощь в размере:
600 руб - непосредственно при регистрации.***
***-команды с Магнитогорска и других областей будут иметь скидки на взнос. Также рассматривается возможность небольшой скидки за предварительный взнос до игры.

Игра проводится по правилам принятым на форуме www.airsoft74.ru
__________________
Голосом убил - голосом послали (С) John Dow. MilSim G9

У них забот по жизни меньше чем у дебила Лунтика, но надо всех научить как жить правильно.... Урбанисты... (С) Суровый

Последний раз редактировалось Kis; 17.12.2015 в 14:44.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 19.12.2015, 13:34
Аватар для Kis
Kis Kis вне форума
Бывалый
 
Регистрация: 15.01.2010
Адрес: Челябинск
Сообщений: 1,710
Kis репутация неоспоримаKis репутация неоспоримаKis репутация неоспоримаKis репутация неоспоримаKis репутация неоспоримаKis репутация неоспоримаKis репутация неоспоримаKis репутация неоспоримаKis репутация неоспоримаKis репутация неоспоримаKis репутация неоспорима
По умолчанию

Ко мне в личку стали поступать предложения помощи от не равнодушных камрадов. Этот факт не может не радовать, но я прекрасно отдаю себе отчет в том, что помощь в стиле копать-ломать-строить натолкнется на айсберг под названием логистика и организация процесса. Вы все работаете и у вас есть куча житейских проблем и задач. Потому собрать вас всех одномоментно и в нужное время - нереально!

На данный момент ясно одно - помощь нужна!!!
Вот как говорится списочек необходимого:

1. Командующий стороной - 4 человека.
С вами будем работать за долго до игры. Вы будете знать то что вам необходимо согласно вашей роли. И вы должны будете играть как игрок, только сильно осведомленный игрок - направляющий действия своей стороны и взаимодействуя с оргами.

2. Водитель Луаза - 4 человека.
За вами будет закреплен один а/м. Его надо освоить(что б не было как осенью - пожженного сцепления и мертвой техники) за долго до игры. Понять особенности ввереной матчасти. Уяснить правила и сюжетную линию игры. И отыграть от и до, не дергая оргов по всякой фигне, выполняя указания командиров стороной и вразумляя игроков от необдуманных действий с техникой.

Всем вызвавшимся добровольцам - плюшки от оргов, а так же любовь и признательность масс.
__________________
Голосом убил - голосом послали (С) John Dow. MilSim G9

У них забот по жизни меньше чем у дебила Лунтика, но надо всех научить как жить правильно.... Урбанисты... (С) Суровый
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 30.12.2015, 21:37
Аватар для Roy
Roy Roy вне форума
Бывалый
 
Регистрация: 02.03.2009
Адрес: Челябинск
Сообщений: 1,581
Roy за этого человека можно гордитсяRoy за этого человека можно гордитсяRoy за этого человека можно гордитсяRoy за этого человека можно гордитсяRoy за этого человека можно гордитсяRoy за этого человека можно гордитсяRoy за этого человека можно гордитсяRoy за этого человека можно гордится
По умолчанию

Привет. Кис сбрось ссылку на карту где будет проходить открытие, если это тоже самое место что и на закрытие, буду создавать тему с другим полигоном, но реально хочется повоевать с вами, готов выступить командиром стороны и помочь в организации.
Стоп и напиши весь список организаторов, может я там буду лишний)))) Был у нас там старый уговор один... Я слово держать привык, и напомню если что тому кто забыл)))
__________________
Команда "Каспий" г.Челябинск

Последний раз редактировалось Roy; 30.12.2015 в 21:40.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 30.12.2015, 21:55
Аватар для ДЕМон
ДЕМон ДЕМон вне форума
сталкер
 
Регистрация: 16.03.2012
Адрес: челябинск
Сообщений: 177
ДЕМон - весьма и весьма положительная личностьДЕМон - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Я! Я! Я - водитель)))
__________________
© "У кого нет места для страха в сердце, у того найдется место для пули в голове"
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 31.12.2015, 13:37
Аватар для Kis
Kis Kis вне форума
Бывалый
 
Регистрация: 15.01.2010
Адрес: Челябинск
Сообщений: 1,710
Kis репутация неоспоримаKis репутация неоспоримаKis репутация неоспоримаKis репутация неоспоримаKis репутация неоспоримаKis репутация неоспоримаKis репутация неоспоримаKis репутация неоспоримаKis репутация неоспоримаKis репутация неоспоримаKis репутация неоспорима
По умолчанию

весь список организаторов уже опубликован. требуются командиры сторон и водители - они не совсем орги но ине совсем просто игроки. )))

карты локаций есть в разделе полигон Гауст. локации озеро, водопад, горы.
__________________
Голосом убил - голосом послали (С) John Dow. MilSim G9

У них забот по жизни меньше чем у дебила Лунтика, но надо всех научить как жить правильно.... Урбанисты... (С) Суровый
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 31.12.2015, 22:26
Аватар для Roy
Roy Roy вне форума
Бывалый
 
Регистрация: 02.03.2009
Адрес: Челябинск
Сообщений: 1,581
Roy за этого человека можно гордитсяRoy за этого человека можно гордитсяRoy за этого человека можно гордитсяRoy за этого человека можно гордитсяRoy за этого человека можно гордитсяRoy за этого человека можно гордитсяRoy за этого человека можно гордитсяRoy за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kis Посмотреть сообщение
весь список организаторов уже опубликован. требуются командиры сторон и водители - они не совсем орги но ине совсем просто игроки. )))

карты локаций есть в разделе полигон Гауст. локации озеро, водопад, горы.
Я в теме. Собираю блог РФ
__________________
Команда "Каспий" г.Челябинск
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 05.02.2016, 12:14
Аватар для DWARF
DWARF DWARF вне форума
Крылья
 
Регистрация: 03.10.2010
Адрес: Здесь.
Сообщений: 729
DWARF - это имя известно всемDWARF - это имя известно всемDWARF - это имя известно всемDWARF - это имя известно всемDWARF - это имя известно всемDWARF - это имя известно всем
По умолчанию

Новости по проекту?
__________________
"Крылья конечно сработанны, но нешустрые и невыносливые_можно имея такие-же стволы и комманду выигрывать даже у них." (c) Joi
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 05.02.2016, 21:55
Аватар для Kis
Kis Kis вне форума
Бывалый
 
Регистрация: 15.01.2010
Адрес: Челябинск
Сообщений: 1,710
Kis репутация неоспоримаKis репутация неоспоримаKis репутация неоспоримаKis репутация неоспоримаKis репутация неоспоримаKis репутация неоспоримаKis репутация неоспоримаKis репутация неоспоримаKis репутация неоспоримаKis репутация неоспоримаKis репутация неоспорима
По умолчанию

Пока не совсем да. Но и не сказали что совсем нет. Пока жду... денег.
__________________
Голосом убил - голосом послали (С) John Dow. MilSim G9

У них забот по жизни меньше чем у дебила Лунтика, но надо всех научить как жить правильно.... Урбанисты... (С) Суровый
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 15.02.2016, 09:05
Аватар для Суровый
Суровый Суровый вне форума
Бывалый
 
Регистрация: 23.05.2011
Адрес: челябинск
Сообщений: 2,166
Суровый репутация неоспоримаСуровый репутация неоспоримаСуровый репутация неоспоримаСуровый репутация неоспоримаСуровый репутация неоспоримаСуровый репутация неоспоримаСуровый репутация неоспоримаСуровый репутация неоспоримаСуровый репутация неоспоримаСуровый репутация неоспоримаСуровый репутация неоспорима
По умолчанию

Ты определись.

Люди даты то планируют.

И другим оргам надо понимать что с этой датой, за месяц открытие то не подготовить.

А что если денег не будет не осилим?

Через сайт на игру начинай собирать от тех кто едет и давай делать уже.
Че ждать манны небесной...
__________________
С криком "Это просто игра!" в страйкбол ринулись толпы нереальных долбоё..ов (с)
Страйкбол это только сначала очень дорого, а потом.... цена уже не имеет значения (c)
....только надо играть в "Цельнометаллическую оболочку", а ни хрена не в "Человека-паука" и "капитана Америка"(c)
Кис
Откуда у страйкболиста ... непреодолимое желание прицепить на себя российский триколор?(с) Казак
твои реальные познания (про армию) закончились, когда ты вышел в отставку (с) Ронин
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 24.02.2016, 21:56
Аватар для Магелан
Магелан Магелан вне форума
Новичок
 
Регистрация: 21.01.2014
Адрес: Челябинск
Сообщений: 12
Магелан на пути к лучшему
По умолчанию

хотелось-бы побольше узнать про сценарий и полигон
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 24.02.2016, 22:28
Аватар для Meat
Meat Meat вне форума
Новичок
 
Регистрация: 24.02.2016
Адрес: Озерск
Сообщений: 17
Meat на пути к лучшему
По умолчанию

Всем привет. Я из Озерска. Хотел бы тоже начать участвовать в играх. С правилами ознакомлен. Могу приехать для начала посмотреть или можно сразу участвовать?
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 24.02.2016, 22:33
Аватар для Commandos
Commandos Commandos вне форума
"Свои"
 
Регистрация: 12.11.2008
Адрес: Челябинск
Сообщений: 2,798
Commandos репутация неоспоримаCommandos репутация неоспоримаCommandos репутация неоспоримаCommandos репутация неоспоримаCommandos репутация неоспоримаCommandos репутация неоспоримаCommandos репутация неоспоримаCommandos репутация неоспоримаCommandos репутация неоспоримаCommandos репутация неоспоримаCommandos репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Meat Посмотреть сообщение
Всем привет. Я из Озерска. Хотел бы тоже начать участвовать в играх. С правилами ознакомлен. Могу приехать для начала посмотреть или можно сразу участвовать?
В Озерске есть команды Atomik People и Black Panters. Свяжись с ними через командный раздел форума.
__________________
Челябинские страйкболисты не только суровы, но и святы. По этому они замазывают нимбы грязью, что бы не светиться в лесу. © Combat СК "Набат" СПб.

Мы суровые Челябинские страйкболисты! У нас будет Два Открытия и Четыре Закрытия сезона!!!

Погода в Челябинске: температура -15С, ясно, легкий метеоритный дождь, местами возможен ОМОН.
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 03.03.2016, 10:03
Аватар для ValenOK
ValenOK ValenOK вне форума
Местный
 
Регистрация: 24.05.2013
Адрес: Озерск
Сообщений: 55
ValenOK скоро придёт к известности
По умолчанию

Meat, я тоже из Озерска. У нас три команды в городе, связывайся, подскажем
__________________
"Старый" - это позывной перешедший мне ещё от отца))
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 03.03.2016, 12:33
Аватар для Барс666
Барс666 Барс666 вне форума
Бывалый
 
Регистрация: 03.03.2014
Адрес: Копейск
Сообщений: 173
Барс666 как роза среди колючекБарс666 как роза среди колючекБарс666 как роза среди колючек
По умолчанию

Что с открытием?! Тема умерла?!
__________________
Не мы такие...жизнь такая...
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 04.03.2016, 08:35
Аватар для Meat
Meat Meat вне форума
Новичок
 
Регистрация: 24.02.2016
Адрес: Озерск
Сообщений: 17
Meat на пути к лучшему
По умолчанию

ValenOK
как связатцо? есть телефоны место встреч или вк?
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:31. Часовой пояс GMT +5.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Свободное объединение страйкбольных команд Челябинска и Челябинской области