Страйкбольный форум Южного Урала  

Вернуться   Страйкбольный форум Южного Урала > Общее > Барахолка

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 22.11.2015, 21:32
Аватар для КАСПЕР
КАСПЕР КАСПЕР вне форума
БДП
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: ЧТЗ
Сообщений: 464
КАСПЕР - просто великолепная личностьКАСПЕР - просто великолепная личностьКАСПЕР - просто великолепная личностьКАСПЕР - просто великолепная личностьКАСПЕР - просто великолепная личностьКАСПЕР - просто великолепная личностьКАСПЕР - просто великолепная личность
По умолчанию Частные курьерские услуги по Москве

Связи с кризисом решил подзаработать

Описание услуг

Покупка в магазинах и у частных лиц города Москвы
страйкбольных и других (в рамках законодательства РФ) вещей
с дальнейшей переправкой в любую точку РФ.

- вы решили что-то купить в магазине, но магазин не осуществляет
отправку в другие города. Тогда вам ко мне.

- вы нашли классную вещь у частного продавца, но в объявлении указано самовывоз. Вам ко мне.

- вы боитесь, что вас кинут. Например нашли в Москве Алтын, но не хотите оплачивать 100% его стоимости и сидеть в ожидании посылки.

- в рамках курьерских услуг - возможно обсуждение других вариантов нашего партнерства.

Стоимость услуг - 400р.

Условия оказания услуг

1. Это для меня не работа, а подработка.
В случае сильной загруженности на основной работе, я заранее сообщаю о невозможности вам помочь. Или согласовываем срок оказания услуг. Тоесть на оперативность, что метнусь куда-то что-то покупать в этот же день не надейтесь!
.
2. Приобретаются товары, только в рамках ручной клади. Крупногаборитные и тяжелые грузы не покупаю и не отравляю.
3. К исполнению услуг приступаю только после 100% оплаты стоимости товара + мое вознаграждение ( 400р.) + 50% стоимость отправки.
4. Далее я отправляю вам вещь наложенным платежом на оставшеюся сумму почтовых расходов. ( в почтовые расходы входит сумма упаковки)
5. Направляю вам фото всех чеков и на этом мои услуги считаются оказанными.

Я не отвечаю за

1. работу почты России и транспортных компаний.
Тоеть за то - когда к вам придет посылка и в каком виде, после моей отправки. ( когда посылка будет у меня на руках предоставлю вам фото перед отправкой)

2. за сам товар при покупке.
Я курьер и могу выявить лишь значительные дефекты, которые сразу бросаются в глаза.
Я могу проверить качество товара согласно вашим инструкциям.
В случае выявления дефектов при использовании товара, я ответственности не несу - все вопросы к продавцу.

География оказания услуг

1. Услуги оказываются только по Москве в пределах МКАД.
2. Услуги оказываются только в пределах 30 минут езды на общественном транспорте от станции метро.
3. В случае использования маршрутного такси ( так как нет возможности использования общественного транспорта) такси оплачивается отдельно.

Условия отправки товаров
1. Все посылки отправляются только по субботам.
2. Отправка посылок транспортной компанией оговаривается и оплачивается отдельно.
3. Не рассматриваются транспортные компании офисы которых находятся в трудно доступных местах.
4. Привод готов отправить только в случае если у продавца есть коробка.
Также товар который не проходит по габаритам почтовых коробок отправляется только при наличии коробки у продавца.

У меня нет возможности предоставить коробку.

Коробку которую предоставить продавец необходимо обматывать в упаковочный материал почты России. Упаковка за ваш счет по чеку. В районе 100 руб. в зависимости от габаритов.

Связь

ВКонтакте

С уже клиентами Вопсап и Вайбер.


В случае необходимости можете запросить на этом форуме рекомендаций обо мне. Думаю старые игроки помянут меня добрым слово.

Комрады, с кем я просыпал шары, надеюсь на ваши рекомендации
__________________
Я ВКонтакте
Иногда так хочется, просто взять привод и уйти в лес......
Антураж - бесценен, для всего остального есть "Мастер-Кард"

Цитата:
Сообщение от Один Посмотреть сообщение
Если учесть,что мы все разговариваем с привидением-можно ли это считать за массовое сумасшествие?
С кого моделировали "в августе 8" !

Последний раз редактировалось КАСПЕР; 01.05.2016 в 20:00.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 24.11.2015, 09:03
Аватар для Tchk
Tchk Tchk вне форума
позывной Аль Точи
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: Челябинск
Сообщений: 1,728
Tchk репутация неоспоримаTchk репутация неоспоримаTchk репутация неоспоримаTchk репутация неоспоримаTchk репутация неоспоримаTchk репутация неоспоримаTchk репутация неоспоримаTchk репутация неоспоримаTchk репутация неоспоримаTchk репутация неоспоримаTchk репутация неоспорима
По умолчанию

Тема годная, ценник -норм, рекомендую, боец проверенный !!!!
__________________
Мало достичь вершины, нужно постоянно быть на высоте. (с) кто то
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 23.12.2015, 13:55
Аватар для Bull-dozzer
Bull-dozzer Bull-dozzer вне форума
Местный
 
Регистрация: 22.05.2013
Адрес: Челябинск
Сообщений: 61
Bull-dozzer - луч света в тёмном царствеBull-dozzer - луч света в тёмном царствеBull-dozzer - луч света в тёмном царствеBull-dozzer - луч света в тёмном царствеBull-dozzer - луч света в тёмном царствеBull-dozzer - луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Воспользовался услугами - все четко "как по нотам". По забору - фото товара получил в тот же час. Никаких вопросов. Рекомендую!
__________________
Уходя - гасите всех

НАМ НУЖЕН МИР! Желательно весь.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 18.01.2016, 13:46
Аватар для КАСПЕР
КАСПЕР КАСПЕР вне форума
БДП
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: ЧТЗ
Сообщений: 464
КАСПЕР - просто великолепная личностьКАСПЕР - просто великолепная личностьКАСПЕР - просто великолепная личностьКАСПЕР - просто великолепная личностьКАСПЕР - просто великолепная личностьКАСПЕР - просто великолепная личностьКАСПЕР - просто великолепная личность
По умолчанию

Господа.
Супер акция для тех кто хочет купить мелочевку в Москве и не тратить деньги на почтовые издержки.

13 февраля моя мама летит из Москвы в Челябинск.
Если воспользуетесь моими услугами до 10 февраля, то товар потом можете забрать у меня дома по ул. Героев Танкограда.

В акции участвует только мелочевка, которую без проблем можно положить в сумку.
Только вещи разрешенные к авиа перевозкам ( в случае если сотрудники аэропорта попросят на досмотре вещь выкинуть - ответственности не несем)

Количество вещей и само предложение ограничено.
__________________
Я ВКонтакте
Иногда так хочется, просто взять привод и уйти в лес......
Антураж - бесценен, для всего остального есть "Мастер-Кард"

Цитата:
Сообщение от Один Посмотреть сообщение
Если учесть,что мы все разговариваем с привидением-можно ли это считать за массовое сумасшествие?
С кого моделировали "в августе 8" !
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 18.01.2016, 15:49
Аватар для Суровый
Суровый Суровый вне форума
Бывалый
 
Регистрация: 23.05.2011
Адрес: челябинск
Сообщений: 2,166
Суровый репутация неоспоримаСуровый репутация неоспоримаСуровый репутация неоспоримаСуровый репутация неоспоримаСуровый репутация неоспоримаСуровый репутация неоспоримаСуровый репутация неоспоримаСуровый репутация неоспоримаСуровый репутация неоспоримаСуровый репутация неоспоримаСуровый репутация неоспорима
По умолчанию

учтем
__________________
С криком "Это просто игра!" в страйкбол ринулись толпы нереальных долбоё..ов (с)
Страйкбол это только сначала очень дорого, а потом.... цена уже не имеет значения (c)
....только надо играть в "Цельнометаллическую оболочку", а ни хрена не в "Человека-паука" и "капитана Америка"(c)
Кис
Откуда у страйкболиста ... непреодолимое желание прицепить на себя российский триколор?(с) Казак
твои реальные познания (про армию) закончились, когда ты вышел в отставку (с) Ронин
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 18.01.2016, 16:03
Аватар для Soldat
Soldat Soldat вне форума
Бывалый
 
Регистрация: 29.12.2009
Адрес: Северок
Сообщений: 878
Soldat - это имя известно всемSoldat - это имя известно всемSoldat - это имя известно всемSoldat - это имя известно всемSoldat - это имя известно всемSoldat - это имя известно всем
По умолчанию

Люто плюсую. Человек реальный!
__________________
Древняя китайская мудрость гласит: "не ссы!" ,что означает : "Будь безмятежен,словно цветок лотоса у подножия храма".
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 29.02.2016, 19:29
Аватар для Tchk
Tchk Tchk вне форума
позывной Аль Точи
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: Челябинск
Сообщений: 1,728
Tchk репутация неоспоримаTchk репутация неоспоримаTchk репутация неоспоримаTchk репутация неоспоримаTchk репутация неоспоримаTchk репутация неоспоримаTchk репутация неоспоримаTchk репутация неоспоримаTchk репутация неоспоримаTchk репутация неоспоримаTchk репутация неоспорима
По умолчанию

И значится вот: на медне заказывал туеву хучу вещей как страйкбольных так и горных, всё прошло в лучшем виде, всё отфотано осмотрено тщательным образом. Я не просто доволен, я рад до усрачки))) да не много дороже, зато 100% гарантия. Короче всем шопоголикам типо меня рекомендую, данного человека !!!!!!
__________________
Мало достичь вершины, нужно постоянно быть на высоте. (с) кто то
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 29.02.2016, 22:49
Аватар для Dima
Dima Dima вне форума
Бывалый
 
Регистрация: 01.01.2009
Адрес: Челябинск
Сообщений: 799
Dima - очень-очень хороший человекDima - очень-очень хороший человекDima - очень-очень хороший человекDima - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Присоединяюсь к рекомендациям. Всё чётко и в срок.
__________________
"Победа пойдет за нами шагом атаки".
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 04.03.2016, 21:25
Аватар для chimik
chimik chimik вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 05.03.2011
Адрес: Челябинск
Сообщений: 38
chimik скоро придёт к известностиchimik скоро придёт к известности
По умолчанию

Добавлю - теперь Андрей еще и "по рабочим" вопросам может помочь:

помог нашему московскому покупателю наш груз встретить, проверить качество и решить организационные и даже немного финансовые вопросы. Не пришлось нам ехать и передавать груз покупателю лично, как он хотел сначала

Андрей, еще раз - респект!!
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 07.04.2016, 16:03
Аватар для Суровый
Суровый Суровый вне форума
Бывалый
 
Регистрация: 23.05.2011
Адрес: челябинск
Сообщений: 2,166
Суровый репутация неоспоримаСуровый репутация неоспоримаСуровый репутация неоспоримаСуровый репутация неоспоримаСуровый репутация неоспоримаСуровый репутация неоспоримаСуровый репутация неоспоримаСуровый репутация неоспоримаСуровый репутация неоспоримаСуровый репутация неоспоримаСуровый репутация неоспорима
По умолчанию

Каспер лови подачу в личке

надеюсь помниш что я тебя с игр домой довозил и сделаеш скидку
__________________
С криком "Это просто игра!" в страйкбол ринулись толпы нереальных долбоё..ов (с)
Страйкбол это только сначала очень дорого, а потом.... цена уже не имеет значения (c)
....только надо играть в "Цельнометаллическую оболочку", а ни хрена не в "Человека-паука" и "капитана Америка"(c)
Кис
Откуда у страйкболиста ... непреодолимое желание прицепить на себя российский триколор?(с) Казак
твои реальные познания (про армию) закончились, когда ты вышел в отставку (с) Ронин
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 30.04.2016, 17:34
Аватар для Tchk
Tchk Tchk вне форума
позывной Аль Точи
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: Челябинск
Сообщений: 1,728
Tchk репутация неоспоримаTchk репутация неоспоримаTchk репутация неоспоримаTchk репутация неоспоримаTchk репутация неоспоримаTchk репутация неоспоримаTchk репутация неоспоримаTchk репутация неоспоримаTchk репутация неоспоримаTchk репутация неоспоримаTchk репутация неоспорима
По умолчанию

Ещё раз хотелось бы высказать слова благодарности, ибо если бы не помощь Каспера, я бы не смог выдернуть отличный лот, т.к. продован был очень тяжелый и общался исключительно по средством СМСок и отвечал через день два, вся эпопея заняла около месяца, но она того стоила!!!! Ещё раз спасибо !!!!
__________________
Мало достичь вершины, нужно постоянно быть на высоте. (с) кто то
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 01.05.2016, 19:59
Аватар для КАСПЕР
КАСПЕР КАСПЕР вне форума
БДП
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: ЧТЗ
Сообщений: 464
КАСПЕР - просто великолепная личностьКАСПЕР - просто великолепная личностьКАСПЕР - просто великолепная личностьКАСПЕР - просто великолепная личностьКАСПЕР - просто великолепная личностьКАСПЕР - просто великолепная личностьКАСПЕР - просто великолепная личность
По умолчанию

Обновлю условия работы:

Привод готов отправить только в случае если у продавца есть коробка.
Также товар который не проходит по габаритам почтовых коробок отправляется только при наличии коробки у продавца.

У меня нет возможности предоставить коробку.

Коробку которую предоставить продавец необходимо обматывать в упаковочный материал почты России. Упаковка за ваш счет по чеку. В районе 100 руб. в зависимости от габаритов.
__________________
Я ВКонтакте
Иногда так хочется, просто взять привод и уйти в лес......
Антураж - бесценен, для всего остального есть "Мастер-Кард"

Цитата:
Сообщение от Один Посмотреть сообщение
Если учесть,что мы все разговариваем с привидением-можно ли это считать за массовое сумасшествие?
С кого моделировали "в августе 8" !
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:15. Часовой пояс GMT +5.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Свободное объединение страйкбольных команд Челябинска и Челябинской области