Страйкбольный форум Южного Урала  

Вернуться   Страйкбольный форум Южного Урала > Общее > Игры > Сценарии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 05.09.2015, 15:03
Аватар для Есаул
Есаул Есаул вне форума
Местный
 
Регистрация: 28.08.2014
Адрес: Копейск
Сообщений: 59
Есаул пока неопределено
По умолчанию Дикие Земли

Приветствую всех участников ресурса! С недавних пор я организую и провожу игры и у меня родилась идея провести игру ее сценарий можно посмотреть здесь https://vk.com/club101626955. Среди участников форума много опытных организаторов и игроков с большим опытом участия в сценарных играх я прошу вас помочь мне и ответить на три вопроса.
1. Интересен ли вам подобный формат игр?
2. На ваш взгляд какое оптимальное время продолжительности игры?
3. Какой по вашему полигон наилучшим образом подходит для проведения этой игры?
Заранее спасибо
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 05.09.2015, 18:36
Аватар для Сержант
Сержант Сержант вне форума
Реальные Кабаны
 
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: Челябинск
Сообщений: 1,574
Сержант репутация неоспоримаСержант репутация неоспоримаСержант репутация неоспоримаСержант репутация неоспоримаСержант репутация неоспоримаСержант репутация неоспоримаСержант репутация неоспоримаСержант репутация неоспоримаСержант репутация неоспоримаСержант репутация неоспоримаСержант репутация неоспорима
По умолчанию

Для начала предысторию более сжато написать. Если сценарий взят из книги, то можно текст под спойлер или ссыль на книгу скинуть, кому будет интересно почитают.
__________________
Wild Hogs - Ferus Porcus
То что я умираю чаще чем вы, не свидетельствует о том что я плохо умею воевать, это значит что я сознаюсь чаще чем вы (c)
Побеждает не тот, кто стреляет первым, а тот, кто первым попадает (c)
Wild hogs в вк http://vk.com/club100854327
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 05.09.2015, 20:27
Аватар для Есаул
Есаул Есаул вне форума
Местный
 
Регистрация: 28.08.2014
Адрес: Копейск
Сообщений: 59
Есаул пока неопределено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сержант Посмотреть сообщение
Для начала предысторию более сжато написать. Если сценарий взят из книги, то можно текст под спойлер или ссыль на книгу скинуть, кому будет интересно почитают.
Сценарий мое творчество! Хотелось больше погрузить игроков в суть происходящего
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 07.09.2015, 00:33
Аватар для Суровый
Суровый Суровый вне форума
Бывалый
 
Регистрация: 23.05.2011
Адрес: челябинск
Сообщений: 2,166
Суровый репутация неоспоримаСуровый репутация неоспоримаСуровый репутация неоспоримаСуровый репутация неоспоримаСуровый репутация неоспоримаСуровый репутация неоспоримаСуровый репутация неоспоримаСуровый репутация неоспоримаСуровый репутация неоспоримаСуровый репутация неоспоримаСуровый репутация неоспорима
По умолчанию

поверь страйкболисты больше пол страницы сценария - не читают.
сразу переходят к "задачи сторонам"
__________________
С криком "Это просто игра!" в страйкбол ринулись толпы нереальных долбоё..ов (с)
Страйкбол это только сначала очень дорого, а потом.... цена уже не имеет значения (c)
....только надо играть в "Цельнометаллическую оболочку", а ни хрена не в "Человека-паука" и "капитана Америка"(c)
Кис
Откуда у страйкболиста ... непреодолимое желание прицепить на себя российский триколор?(с) Казак
твои реальные познания (про армию) закончились, когда ты вышел в отставку (с) Ронин
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 07.09.2015, 10:47
Аватар для Есаул
Есаул Есаул вне форума
Местный
 
Регистрация: 28.08.2014
Адрес: Копейск
Сообщений: 59
Есаул пока неопределено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Суровый Посмотреть сообщение
поверь страйкболисты больше пол страницы сценария - не читают.
сразу переходят к "задачи сторонам"
Соглашусь сделаю как посоветовал Сержант выделю предйсторию в отдельную тему
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 07.09.2015, 11:26
Аватар для Малюта
Малюта Малюта вне форума
Бывалый
 
Регистрация: 31.05.2012
Адрес: Челябинск
Сообщений: 577
Малюта - луч света в тёмном царствеМалюта - луч света в тёмном царствеМалюта - луч света в тёмном царствеМалюта - луч света в тёмном царствеМалюта - луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Если Вы пишете сценарии и проводите игры ,, то к чему такие такие вопросы ? У Вас есть мастерская группа для проведения Игр , если нет то обращайтесь к нам на форум , кто-нибудь из мастеров поможет в проведении игры , если сочтет нужным ..))
__________________
Вся наша жизнь.....ИГРА ....
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 07.09.2015, 11:30
Аватар для Есаул
Есаул Есаул вне форума
Местный
 
Регистрация: 28.08.2014
Адрес: Копейск
Сообщений: 59
Есаул пока неопределено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Малюта Посмотреть сообщение
Если Вы пишете сценарии и проводите игры ,, то к чему такие такие вопросы ? У Вас есть мастерская группа для проведения Игр , если нет то обращайтесь к нам на форум , кто-нибудь из мастеров поможет в проведении игры , если сочтет нужным ..))
Мне интересно мнение со стороны так скажем независимых экспертов
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 07.09.2015, 13:58
Аватар для DD
DD DD вне форума
Команда "Каспий"
 
Регистрация: 12.11.2008
Адрес: Челябинск
Сообщений: 2,477
DD обеспечил(а) себе прекрасное будущееDD обеспечил(а) себе прекрасное будущееDD обеспечил(а) себе прекрасное будущееDD обеспечил(а) себе прекрасное будущееDD обеспечил(а) себе прекрасное будущееDD обеспечил(а) себе прекрасное будущееDD обеспечил(а) себе прекрасное будущееDD обеспечил(а) себе прекрасное будущееDD обеспечил(а) себе прекрасное будущееDD обеспечил(а) себе прекрасное будущееDD обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Есаул Посмотреть сообщение
Мне интересно мнение со стороны так скажем независимых экспертов
надо урезать, много букав не асилил (с)
__________________
Девиз снайпера: обнаружить и убить. Кого - неважно. (©украдено в интернете)
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 07.09.2015, 14:18
Аватар для Kis
Kis Kis вне форума
Бывалый
 
Регистрация: 15.01.2010
Адрес: Челябинск
Сообщений: 1,710
Kis репутация неоспоримаKis репутация неоспоримаKis репутация неоспоримаKis репутация неоспоримаKis репутация неоспоримаKis репутация неоспоримаKis репутация неоспоримаKis репутация неоспоримаKis репутация неоспоримаKis репутация неоспоримаKis репутация неоспорима
По умолчанию

1. Сколько требуется игроков для реализации тобой задуманного? (Как ТЫ считаешь)
2. Экономика игры - не ясна. Играть за магнитики балы - ниочемная стимуляция для действий игроков.
3. Битвы на ножах, поединки - притягивание за яйцы бессмысленного действа в сценарном стиле аля-Патриот )))
4. Остановка/нападение на колонну - реализация Патриот-стайл. Лично мне - ни разу не интересна )))
5. Продолжительность игры???
6. Полигон Миасское даже близко не подходит под данный сценарий.

__________________
Голосом убил - голосом послали (С) John Dow. MilSim G9

У них забот по жизни меньше чем у дебила Лунтика, но надо всех научить как жить правильно.... Урбанисты... (С) Суровый

Последний раз редактировалось Kis; 07.09.2015 в 14:23.
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 08.09.2015, 18:19
Аватар для Есаул
Есаул Есаул вне форума
Местный
 
Регистрация: 28.08.2014
Адрес: Копейск
Сообщений: 59
Есаул пока неопределено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kis Посмотреть сообщение
1. Сколько требуется игроков для реализации тобой задуманного? (Как ТЫ считаешь)
2. Экономика игры - не ясна. Играть за магнитики балы - ниочемная стимуляция для действий игроков.
3. Битвы на ножах, поединки - притягивание за яйцы бессмысленного действа в сценарном стиле аля-Патриот )))
4. Остановка/нападение на колонну - реализация Патриот-стайл. Лично мне - ни разу не интересна )))
5. Продолжительность игры???
6. Полигон Миасское даже близко не подходит под данный сценарий.

По игрокам я думаю 150-200 чел.
Система подсчета балов на мой взгляд должна стимулировать игроков к выполнению большего числа задач и упростить определение победителя. Это обсуждаемо какие другие варианты по твоему лучше?
Битва на ножах это всего лишь один из вариантов по моей задумке ход игры в руках игроков и они решают как им лучше выполнить задачу я только предлагаю способы.
Продолжительность игры 6-8 часов на мой взгляд.
Миасское не подходит а что подходит?
У меня мало опыта в проведении игр поэтому я и спрашиваю совет у старших товарищей
Да я с удовольствием размещу сценарий на данном ресурсе если администрация не против
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 08.09.2015, 18:26
Аватар для Nihondzin
Nihondzin Nihondzin вне форума
Друг
 
Регистрация: 25.07.2011
Адрес: Челябинск
Сообщений: 1,540
Nihondzin репутация неоспоримаNihondzin репутация неоспоримаNihondzin репутация неоспоримаNihondzin репутация неоспоримаNihondzin репутация неоспоримаNihondzin репутация неоспоримаNihondzin репутация неоспоримаNihondzin репутация неоспоримаNihondzin репутация неоспоримаNihondzin репутация неоспоримаNihondzin репутация неоспорима
По умолчанию

Ножи канают при разборках в ролевках, в местах где огнестрел запрещен)
__________________
SAPIENTI SAT
Позывной-"японец"
СК FoxHound
"-кто познал охоту на вооруженных людей больше не захочет ничего другого" (с) Э.Хэмменгуэй
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 08.09.2015, 19:27
Аватар для Есаул
Есаул Есаул вне форума
Местный
 
Регистрация: 28.08.2014
Адрес: Копейск
Сообщений: 59
Есаул пока неопределено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nihondzin Посмотреть сообщение
Ножи канают при разборках в ролевках, в местах где огнестрел запрещен)
Грамотное замечание нужно подумать
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 08.09.2015, 22:17
Аватар для DD
DD DD вне форума
Команда "Каспий"
 
Регистрация: 12.11.2008
Адрес: Челябинск
Сообщений: 2,477
DD обеспечил(а) себе прекрасное будущееDD обеспечил(а) себе прекрасное будущееDD обеспечил(а) себе прекрасное будущееDD обеспечил(а) себе прекрасное будущееDD обеспечил(а) себе прекрасное будущееDD обеспечил(а) себе прекрасное будущееDD обеспечил(а) себе прекрасное будущееDD обеспечил(а) себе прекрасное будущееDD обеспечил(а) себе прекрасное будущееDD обеспечил(а) себе прекрасное будущееDD обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Есаул Посмотреть сообщение
<...>
Да я с удовольствием размещу сценарий на данном ресурсе если администрация не против
а кто против? Этот раздел специально создан для обсуждения сценариев без привязке к конкретным датам.
__________________
Девиз снайпера: обнаружить и убить. Кого - неважно. (©украдено в интернете)
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 08.09.2015, 22:36
Аватар для Есаул
Есаул Есаул вне форума
Местный
 
Регистрация: 28.08.2014
Адрес: Копейск
Сообщений: 59
Есаул пока неопределено
По умолчанию

В разработке

Последний раз редактировалось Есаул; 14.12.2015 в 23:31. Причина: доработка сценария
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 14.12.2015, 23:08
Аватар для Есаул
Есаул Есаул вне форума
Местный
 
Регистрация: 28.08.2014
Адрес: Копейск
Сообщений: 59
Есаул пока неопределено
По умолчанию

Друзья мы запустили наш проект.Будем весьма признательны если вы примете участие в его создании и реализации. Всю инфу можно найти здесь https://vk.com/club101626955
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:29. Часовой пояс GMT +5.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Свободное объединение страйкбольных команд Челябинска и Челябинской области